Загородная жизнь

Растет ли на ваших сотках что-нибудь такое экзотическое, чего нет ни у одного соседа?))

аха... растет.. . крапива, одуванчики и мать-и- мачеха.... ни у кого из соседей такого нет ( практически у всех огороды) , только у нас! :)))))
Ismoil Kalandarov
У меня растет и рододендрон и табак и дальневосточный бамбук! А также овсяница серебристая и даже якобиния, правда, на зиму я ее уношу в дом (северо-запад) . Со всеми соседями делюсь рассадой, но у них как-то не приживается.. . Зато у меня никак не растут георгины и дельфиниумы ((
Гулн@3 Пиримов@
Максим Фролов Как вы вырастили рододендрон????где взяли?не вымерзает?Меняю свои шикарные дельфиниумы на ваш маленький рододендрон!!!
Елена Витренко(Гриднева) а что за проблема с георгинами? это же "картошка". из легко "приручить". к грунту не привередливы, лишь бы не в болото.=0)
Поросят точно у соседей нет!))
родендрон
ЧУФА!!!! Земляной миндаль. Первый год, осенью будем посмотреть что эй-то за штука, но кустик красивый!
куча металлолома и курган из камней. =0)
шкурка банана лежит на грядке
Akmal Ravshanov
2 небольшие плантации. на одной конопля, на другой опиумный мак и у соседей на несколько деревень такого нет.
Olga Poly
Да! У меня растут помидоры- все соседи пялятся через забор.
Мы с соседями до такой степени не общаемся и что у кого растет не знаем..
Табак.
Михаил Ильин
золотистая туя.... кубовидная туя же.... лаванда.... черешня.... йошта.... голубика.... калина... ежевика... штамбовая роза.... какие-то салаты... и я точно знаю что у соседей быть таких не может. И еще вспомнил - папоротник и заячья капуста
Эустома. Посмотрим, когда расцветет.
Экзотическое вряд ли, а то что не растет ни у одного соседа-Горох, Арбузы, Дыни, Вишня, Черноплодка.
Барбариса нет ни у кого.
Эхинацея темно-малиновая с желтой серединкой
Кактусы.
Анна Рыболова