Загородная жизнь

Селяне, дачники и прочие любителя посадок! Все высадили-рассадили? А как с урожаем осенью бороться будете?)))

У меня правда борьба. . Сейчас про это уже голова болит. Капусту не сьели, морковь не сьели, чеснок сегодня выбрасывала, солений полный погреб. . А все сажаю.. Так все неумно, а остановиться не могу. На сл. год из томатов делаю только соки и кетчут. , из баклажан только по- корейски. . и все. Что делать с перцем не решила. Лечо не сьели, для фарширования перца еще полно банок.. А сколько отдаю....
Оксана Лаврищева
Лучший ответ
Оксана Лаврищева Ну, вот люблю я это дело!!!
Unknown ******** Татьяна, у меня замороженый перец пошел лучше, чем лечо. Можно делать борщевые заправки-тоже пошли хорошо в этом году. Ну и сокращать посадки надо... отдыхать побольше.
Ещё далеко не всё. Сезон в разгаре.
БОМЖи помогут. Причём добровольно. И без спроса
Алексей Надежин Собрать-то помогут, а сажать - вряд ли...(((
За три ударных дня посадили картошку, лук, посеяли морковь, свеклу, зелень.
А уж как бороться, нас учить не надо)
Урожай? )))) У меня такое впечатление, что дачу нужно переименовывать в "колхоз имени 10 лет без урожая"))) Да мы, в принципе, урожаем не особо заморачиваемся. Были бы заинтересованы- чаще бы *опой вверх стояли, а так - закидали картошку и ждем, пока вырастет. Другая проблема, как это все в бурьянах отыскать)))
Анька
Мы почти все уж высадили. А осень борьба приятная, главное было бы с чем бороться.
Сергей Дядычок
Нет, у меня ещё всё впереди, жду деток в помощь, а уж осенью бороться они точно помогут.
Виталий Ныш
осенняя борьба не так страшна как летняя с аброзией и тому подобной паразитной травой колорадским жуком и всякими медведками
Как всегда - соседям ( им и летом перепадает) и на работу всем домашним. Для дома все уже закатано, наварено, заморожено. Вот и думаю, а зачем МНЕ это нужно?