Загородная жизнь

???дачники, как Ваши успехи? -уже картошку и репчатый лук собрали? хорош ли урожай в этом году?

Bobur Wox
Все нынче не очень уродилось-ягоды мало, лук-средненький, огурцы и кабачки порадовали, а картошку мы не сажаем-много хлопот с ней. На грядках остались морковь и свекла. Надо еще приготовить грядки к зиме.
Виктория Ганина
Лучший ответ
Лично у меня, на 6 сотках, нет места под картошку.
смородины было-полно....
крыжовником все объелись до дрисни....
огурцы-только на салат...
помидоров-навалом...
Вот как-то так...
Денис Яньков
Картошку не сажаю. Нафига такие трудозатраты, когда она круглогодично в магазине 7-12 рублей кило? Лук сажала немного, урожай средний. Лук много места не занимает, и выращивать его несложно, это не картошка)))
Yulia Tishutina
Олеся Маева Ого, это где такие цены? у нас в мае по 45 рублей была
Лук уже давно собрали просушить и начали употреблять в пищу . Картошку вот уже как две недели собрали . Урожай так себе ниже среднего . У нас тепло было только в августе . А все лето шли дожди
Almagul_Ruslan 1987_1986
Какой там урожай ---одни слезки ...моей второй половины
Е.
Евгений .
лук и морковка как ни странно - неплохие выросли, картошка - мелочь и мало
А почему Ваши с большой буквы?
проще купить, чем над таким урожаем плакать...
S.
Sos ...
лук садим больше на зелень, а картошку еще не докопали, муж отпуск догуливает, на охоту уехал, это важнее, с картошкой успеется,
урожай картошки лично у нас нормальный, а у соседей, у многих-сколько посадили, столько собрали, сказалось то, что слишком рано посадили и дожди ,
а мы как всегда в 10 числах июня
Саша Злыднев
В этом году очень хороший урожай лука, а картошку я не сажаю, но у моих соседей очень даже она не плохая.
Юлия Садикова
плохой - залило все - МО
Вот я дачник, но никаких урожаев давно не практикую. Только отдых на природе.
Морковь и свекла хорошие, картоха средняя, лук крохотный, чеснок огромный и кабаков куча
Лук давно собрали, так себе и лежать как будет не известно
Собрали, собрали . В этом году было очень холодное и дождливое лето в Ленинградской области, поэтому урожай не очень хороший . Одна радость, комаров почти не было .
Karen Xukasyan
Меняете на продукты собственного арбузолитейного производства? Кончик высох? Мы лишь на макаронопродувного сменяем) Недачник, об успехах не спрашиваю, сочувствуя Вашей жене.