Загородная жизнь

Девчата, а как у вас с урожаем в этом году? Огородничать любите?

вот сегодня боролись с урожаем на одной из дач. завтра будем бороться на другой. сейчас кабачков море, огурцов. доспевает слива, яблоки, калина, черноплодка. а морозилки все уже забиты. но всё это сажала и растила не я. огородничать не особо люблю
Леха Панкратов
Лучший ответ
Олег Солдаткин Рада за вас!:) Я в этом году из кабачков-переростков рискнула сделать икру на зиму (говорят, что она "капризная", стоит плохо). Месяц стоит вроде - ничего. А огурцы закрывала в горчичной заливке. Тружусь ударным трудом, надеюсь. что зима у нас будет вкусная:)) Успехов вам в вашем нелегком труде!
раньше было огорода 5 соток-по молодости в новинку сажала все 5 соток. потом поняла что есть это некому а раздавать надоело-засадили всё газоном) поставили теплицу 32 кв. в этом году смотрю-и это не едим (задумала я в теплицу бассейн поставить) а то купаемся без крыши над головой и караулим хорошую погоду (а пару грядок мне хватит и вокруг коптильни воткнуть) а урожай у меня роз хороший в этом году)
M U R A T_ K O S A I
у нас нет урожая- просто потому что у нас нет участка .
Алекс Малой
урожай неплохой, и раньше обычного многое поспело, ягод много
а я люблю огородничать:))) Хоть в этом году урожай так себе... и банки закатывать люблю
Алла Анисимова
не любим. бог миловал. а кофе на лоджии еще маленький для урожая)))))))))
Pasha Karpov
Ненавижу огород! Стоять раком всю весну лето и еще и пол осени чтоб потом три банки помидор засолить??? Ни чего не солю раз, мой огрод круглый год на базаре два. А в свои выходные хочу отдыхать! )))
Артур Гураль
Огурчики в этом году хорошие
Нина Голуб
Прошли через это, пришли к выводу. что огород не нужен.
В нашем лесу ничего не растёт.
Огородничать люблю конечно. Всё вроде выросло, что нужно.
Aidulek B.a
Оооч не люблю
Ольга Дик