Загородная жизнь
Что вы считаете лучшим на пенсии:работать и не в чём себе не отказывать или огородничать и кушать экоеду?
мы не можем есть магазинную картошку после своей!и лёгкой работы почти не найти-всё забито!
Сама стою перед выбором - уйти или остаться.
И работать уже тяжело, и на пенсию боюсь что не протяну.
Огородом у меня муж занимается, он уже 10 лет на пенсии
Экономь, но не Дури!
Если много учились. Вам интересно. Достигли "гуру"- работать с удовольствием. Наука. А огороды мне не нужны. Каждому-свое. Однозначно ответить нельзя
По мне - лучше огородничать.
для лечения болячек с врачами картошкой не рассчитаешься
Андрей Никифоров
у нас яблони хорошие))))
Zhanara Aidarova
Ой, не скажи
Вы что-то имеете против огородничества? Или против работы?
Да, пенсии унизительно маленькие, не знаю как на них люди живут. Наверное - униженно.
жить на пенсию,отдыхать уже..)и не нОй,что тебе всего мало!..))
Лучшим считается личное желание
Лучше огород. Но чтоб рядом с домом.
Не есть картошку и работать
огородничать нужно в меру в возрасте, труд на земле тяжелый
Как хотите.
продавайте урожай и будет и зарплата и экология, заведите курочек и будут яйца и мясо диетическое
прийти на работу к пенсионерам .там где была практически пенсионеры.последний раз была в 2005 году мне было как не забыть где то 37 лет на крас жд.те кто оставались это более 45 и несколько маленьких.если пойти на работу.это опять нытье .стараюсь смотреть в пол.либо на небо
забудьте слово пенсия. вам же жить станет проще - не будите надеяться на государство.
Андрей Никифоров
с хера ли?-я 12 лет на пенсии по вредности!-пошла б на сезонную работу на зиму,да только нас там и ждут(((
Картошку магазинную я тоже не хочу. С эко едой как то не получается. Едим с огорода , что можно. Работаю. Трачу раза в три больше
я лично первое выбираю, но кому что нравится.