Загородная жизнь
А Вы тоже считаете,что на даче надо отдыхать,а не работать?
Я не считаю, что на даче надо только отдыхать. Это скучно и неинтересно. Надо совмещать труд и отдых. ИМХО. А, вообще то, я полгода живу в деревне. Приходится и трудиться для пользы дела. Это -работа на огороде. На весь год обеспечиваю семью овощами и разными салатами, компотами... А отдых для меня - цветы. Много разных многолетних и однолетних.
Чтобы там отдыхать, надо сначала поработать.
А для меня работа на даче и есть отдых.
ага
В зависимости от состояния вашего кошелька.
кому что нравится. Я с удовольствием возилась на даче, сажала-пересаживала, после возни с растениями отдых еще приятнее-видиш результат твоей работы. И еще, возня с растениями меня успокаивала.
да. ТОлько там скучно больше одного дня отдыхать.
Только ОТДЫХАТЬ! Я даже вместо цветов кусты цветущию посадила - заботы меньше, а цветут красиво....
Загородный дом для ОТДЫХА - таково истинное значение слова "дача". Думаю, комментарии излишни.
Веруня Солдатова
Это из словоря Ожегова? Теперь все по-другому, вроде. :-) Загородный дом подразумевает проживание за городом постоянно. Когда же тогда отдыхать? А кто будет работать, чтобы жить в этом загородном доме? Или речь идет о домах на Рублевке? Эти люди, реально, по жизни только отдыхают. У них прислуги на разные случаи жизни. И для себя и для сада, и даже для животных. Только мне это скучным представляется.
если есть садовник и вся остальная прислуга, тогда - да, ну а если всё - сам, тогда арбайтен
Я только клубнику и цветы сажаю.
на работе на работались
Конечно!
Работа на даче - это форма активного отдыха. Другое дело - если ты на даче разводишь огород, или к примеру создаешь зону отдыха. Лично я - развожу цветы и таким образом отдыхаю!
У меня дачи нет и не горю желанием её приобретать, но... Когда была у знакомых на даче с удовольствием копалась на грядках.
для меня в огороде порыться это и есть отдых от работы, где мой мозх перегружается :(
Не всегда, все-таки частенько следует прибираться, поливать и т. д.
Похожие вопросы
- Уместно или о проживании на даче сказать " отдыхали месяц на даче "
- В чем прикол ездить на дачу? Как вообще на даче можно отдыхать? Это гемморой сплошной, хочется оттуда свалить побыстрее
- А интересно- ли ездить на дачу только отдыхать ?
- А вы на дачу только отдыхать приезжаете или сажаете что-нибудь?
- А Вы на даче больше отдыхаете или огородничеством занимаетесь?
- как вы считаете-что лучше-дача рядом с городом или дом в деревне?муж не хочет дом-ездить,но он стоит дешевле!там простор
- Как Вы считаете: на вашей даче можно спокойно и зимой бывать???
- Как считаете, нужна ли дача с небольшим огородиком за городом для современного человека?
- Вы на даче, где у Вас дом и огород, в саду, в деревне отдыхаете или работаете?
- У вас есть дача? или нет? если да то любите на ней отдыхать? что делаете на даче обычно???.
Фигня что потом спина болит :))