Загородная жизнь

Девчата, а кому из вас приходилось когда нибудь зарезать жиывую курицу, петуха или кролика?

Конечно, и не раз, а кроликов бабушка потрошила, помню была маленькая она молотком кроля по голове. Видела, как свиней и баранов режут, бедные животные.
Галина 🌻
Лучший ответ
ой, что-то меня от ответов замутило....
Oksana Braun
приходилось в детстве... кроликов...
Расул Этезов
Кроликов не держали, а кур резала постоянно, топором по шее, всего и делов-то. , главное удержать, чтоб без головы не убежала.
Vitalya Kolomiec
нет, но часто видела
сама свинью разделывала, предпочитаю думать об этом как о мясе
Кур. В детстве. Кролика не смогу. Очень жалко. Лучше обойдусь без мяса.
Анвар Болтаев
Когда я была ребенком, мы жили в доме на земле и были у нас курочки. Сама их не резала, но на всю жизнь запомнила, как резал курицу мой дядька. Он, наверное, никогда не резал кур и не собирался этого делать, но бабушка ему дала задание, некому было резать кроме него. Он связал курице ноги (чтобы не убежала) , завязал крылья (чтобы не улетела) и забинтовал глаза (чтобы не смотрела) . После экзекуции напился и не стал есть бульон, который бабуля приготовила из этой курицы. Думаю, что после этого наши куры помирали своей смертью, дожив до глубокой старости.
Юлия ))))
ужас, я пока не дошла до этого, крови боюсь )))))
K A
Мне нет, зато сестра без трудностей хряснула курицу топором по шее, правда силёнок на хороший удар не хватило и она потом еще раза 3 пыталась до конца дорубить.... У курицы шея была как ошметки, ужасное зрелище!!!
Л)
Лена ))))
кошмар, по-моему это ужасно!
В 17 лет помогала бабуле курей рубить. Это жестоко.
На кроликов руку поднять духу не хватило, а вот кур и уток резала! И ничего жива до сих пор!!!!; -)