Загородная жизнь

Я водолей собака, а муж весы петух совместимы ли мы?

если бы Вы были водолей курица, то тогда наверняка!
что за ерунда, вопрос не в совместимости гороскопов, а в совместимости личностей!!!!
Женя Сорокин
Лучший ответ
Это не от гороскопа, а от воспитания зависит. В гороскопе написано, что я злой гений своего мужа и непременно его погублю. Однако уже 36 лет вместе. И "что характерно, любили друг друга")))
Вполне. Весы и водолей - знаки одной воздушной стихии, им не скучно вместе, они находят общий язык легко друг с другом. Только у водолеев есть грешок - в семье они могут ходить налево без зазрения совести, а на работе все так же без зазрения совести ради карьеры подсиживать коллег, а весы - весьма расчетливые натуры, хоть и производят впечатление непостоянных, ветреных натур, все, что им действительно нужно, у них всегда просчитано на три шага вперед. Люди, рожденные в год собаки - верные друзья, надежные товарищи, но уж слишком громкие партнеры - вечно лают, чуть что. Так что, если собака будет сдерживаться, с ней вполне можно жить. А петух - это генератор неосуществимых идей, с ним тяжело вести дела, он быстро загорается идеей и гаснет, бросает начатое на полпути. Но ваши знаки Зодиака уравновешивают вполне ваши знаки годов рождения. Водолей с собакой становится вполне верным человеком, а весы с петухом могут относиться к жизни вполне серьезно.
Rustem Arynov
Работайте над взаимотношениями и всё будет нормально!
Саша Пак
Мы по всем гороскопам с мужем на совместимы. И живем уже 20 лет и не плохо. Поменьше голову всякой дурью забивайте и все будет в порядке.
за каким ...тебе эти совместимости? любишь - люби!!!
Лариса Жукова
Совместимы, если не будете верить во вский бред, который наносит вред.