Загородная жизнь

В начале мы боремся за урожай, а потом с урожаем))) вы сейчас с чем боритесь, что созрело и...?))

Из 5 ответов, только 2 по теме, ребят, я про огород)))
Алексей `
с тем что скоро знакомые как обычно будут либо
кабачки приносить и яблоки (это бесплатно),
либо предлагать ягоды
(это платно). так что с чужим урожаем
борюсь.
Гаухар Жумаханова
Лучший ответ
Алексей ` Какое изобилие! бери, особенно кабачки и малину
созрел прыщ на фотошопе-видать присел в огороде не в туда
Алексей ` Заретушируй
Да не растет что то ничего С травой боремся
Ольга Гордус
Танцую вокруг них с бубном, чтобы завязались.
со сном
у нас такой май и июнь были, что почти ничего не завязалось. из ягод только красная смородина. вчера собрали. и то немного. малина только началась. черной смородины совсем мало и еще не поспела. есть крыжовник - тоже еще минимум неделю спеть. помидоры, кабачки и огурцы только начали расти (плоды), еще совсем маленькие. вишни, яблок, груш, слив - нет. вчера купили 5 кг вишни - заморозила порционно на компоты.
Anar Kamenova
даже если объяснение настолько верно, что исключает любое иное толкование - все равно поймут неправильно
(законы мёрфи)

мат - единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
(русская адаптация)
Рай
Сижу на работе. Борюсь с зевотой....
Ship Ship
Всю жизнь борюсь со своей
Gvp1970.70
Gvp1970.70 ленью
Огорода нет. Борюсь с собственным обжорством. Чревоугодием страдаю
Денис Филиппов
Восемь ведер шпанки с двух деревьев уже собрал. Жду помидоры и картошку... А осенью, хвала великому Духу, яблоки буду собирать.
Алик Кадыров
Огорода нет и бороться на за что. Вот на лоджии выросли огурчики, мы их и едим.
Елена Козлова
Я без фанатизма. Укроп, редиска и салат поспели. Малинка есть, хоть и не много. Скоро смородина будет, чёрная и красная, крыжовник. Потом морковь и свекла. И цветами любуюсь. Борюсь с сорняками. Перманентно.
Sirota Sergey
Наконец засох чеснок.. уже сварились варенья из малины и вишни, теперь
варится чёрная смородина.. Кабачки, ранняя капуста. огурчик .первая помидорка. А там лук убирать.. И так до поздней осени
Ни с чем не борюсь. Нет огорода, нет проблемм))
Галина Лагно
Алексей ` Ну и зря)
Вот из-за дождливой весны и начала лета у меня назрело и назревает еще масса капЮсты, уже из ранней салата назакрывала, сижу в раздумьях, что дальше делать...))
Ольга Королёва
Полно яблок будет. Но попозже.
Опять знакомые будут шарахаться от вопроса- "яблок привезти?"
В этом году с урожаем боролась погода, дрозды, колорадские жуки, фитофтора, ураган яблони поломал. Так что пока боремся за урожай. Может что и выйдет
Борюсь с ЛЕНЬЮ. Работы море, с головой, невпроворот, вагон и маленькая тележка, а делать ну ни хрена не хочется.
Behruz Nuriyev
Что не засохло, то залило. На лоджии стояли 2 ящика с рассадой томатов, утром их смыло с полки. Ещё два ящичка стояли с огурцами, 4 огурца см так по 1,5-2 выжили. Лук зелёный растет. Укроп, петрушка - крошечные но быстрые и ароматные.