Загородная жизнь
как не бояться заходить в дом где умер человек?
не знаю... я тоже боюсь. Читайте молитву "Отче наш" и крестик оденьте-так меня бабушка учила.
а что там страшного?
Б о я т ь с я нужно не мёртвых.. А живых.
Как то надо не бояться !!!А то как же жить то !!!
а почему надо бояться? смерть-неизбежный конец каждого, что тут страшного?
А чего боятся то все умирают когда нибудь
Жить на улице, ведь в каждом доме когда нибудь кто нибудь умер.
Надо бояться живых, а не умерших.
интересно, что с Вами может случиться там? И много Вы встречали людей, пострадавших в квртире, где кто-то умер? Тогда никуда не ходите. На земле жизнь протекает больше 20 веков. Сколько народу умерло и похоронено за это время???? Сплошное кладбище....
Освятите квартиру. Может помочь как эффект плацебо.
в чем проблема то? он уже кудато определен Богом а остался лишь прах ...хотя еще можно помолиться за воскрешение... вдруг воскреснет !!!
Попробуйте принять тот факт, что в каждом доме кто-то умирал. И ни чего в этом опасного для Вас нет.
Сначала научитесь заходить в дом и не бояться где живой человек!
Живых надо бояться!
Это все тараканы в вашей голове.
Не нагнетайте и успокойтесь.
Это все тараканы в вашей голове.
Не нагнетайте и успокойтесь.
тебе нужно потерять память. пусть кто-нибудь ебнит тебе по башке
Пригласить священника, он вам все разъяснит
насмотрелись Экстрасенсов?
не заходить
понадобиттся джидайский меч
Боятся надо живых.. мертвые никакой опасности не представляют.
а чего бояться, человека уже нет, а все остальное страхи в вашем подсознании, поставте умершему свечку заупокой в церквеи вам легче станет