Загородная жизнь
Как отличить китайскую корову от русской? Очень надо!!!
у китайской или рога отломаны или чего-нибудь не хватает)))))
китайская говорит по-китайски. Наша умеет мычать и ругаться матом.
Млин.. . Ну китайская, наверно, не пойдёт на зов "Иди сюда, тварь... ")))
Разрез глаз, копытки маленькие - это понятно. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ, что отличает русскую корову от китайской - РАЗМЕР ВЫМЕНИ!!!!
По размеру как пони!!!
у китайских коров ресниц нет, и глазки у них узенькие!))))))))
Зульфия Алимбаева
ааааааааааааааа!!! Вот откуда ты знаешь, что у них ресниц НЕТ????Ты им, китайским, в глаза каждый раз заглядываешь??? :)))
Ихняя ничего кроме рису не жрет... и может запеть странные непереводимые скрипучие песни.... группы На-На... ну или аналоги...:))))
Она мычит по-китайски.)
о.... э.... не знаюююююююююю.... а.... нет... не подходит.... о.... э.... во как.... знаю!!!! вот!! ! они летают!! ! не веришь? вот!!! !
На капот автомобиля китайского водителя в городе Чанчунь упала корова, сообщается на сайте Ananova.
Животное продавило капот, в результате чего в машине образовались вмятины. Водитель не понял, откуда свалилась корова, однако местные жители утверждают, что она упала с платформы ехавшего перед автомобилем грузовика.
Полицейские нашли водителя грузовика и взяли его под стражу. Как выяснилось, он оказался вором, укравшим трех коров у местного крестьянина. Водитель вез украденных коров на рынок, чтобы их продать, однако недостаточно крепко привязал их к платформе, в результате чего одна из них сошла с грузовика прямо на автомобиль.
у ней на жопе "Маде ин Чина" написано
как она мычит, по русски или по китайски.
Обложи ее матом. Если замычит, то наша, а если игнорирует, то ...
Посмотрие, как она траву ест, может китайскими палочками?
наверное по разрезу глаз
китайская - желтая и узкоглазая, копытами палочки держит
наша орёт МУ-У-У, а китайская МИУ-ИУ-ИУ, и кланяется.
по разрезу глаз
Знаешь, в отличии от телефонов и т. п. коровы в Китае я думаю не поломаються через неделю и не будут глючить.