Загородная жизнь
Что бы вы посадили на своём участке интересненького, ну и полезного, конечно?
Ходорковского
У меня около 20 растений, входящих в список лекарственных.
Старый сад-огород. Летом будет 19 лет.
канапельку пасадидля рразнообразия ва первых могут тебя посадить за это если узнают а во вторых если не узнают полезно озолотишся
Обязательно посадила бы аптекарский огородик. Лекарственные травы противопростудные, от сердечных заболеваний, иммуностимулирующие, ну и прочие - в зависимости от потребностей семьи.
Если бы у меня был участок, то я бы не стала сажать картошку, огурцы или помидоры - то, что за три копейки можно купить на рынке... только ради того, чтобы постоять раком в огороде.. . Посадила бы персики, черешню, айву.. . малину, ежевику, крыжовник.. . из зелени - кинзу, базилик, цицмат, салат.. . ну может быть еще клубнику.. . потому что САМАЯ ВКУСНАЯ клубника - это прямо с грядки.. . даже если она постоит сорванная пару часов - это уже не то...
я бы посадила одну малину, это самое дорогое, продавала бы и жила бы с этого
Да чего только нет! Но больше всего мне нравится вишня - деревца небольшие, удобно урожай собирать. Деревце красивое, все в вишенках!))
Редиску, петрушку, укропа большую грядку для заморозки на зиму, салат, лук, морковь, свёклу, огурки, цукини, патисоны, смородину, землянику.. . Цветы разные в рассаде на подходе...
мяту
Вчера только огород вспахала-ничего ещё не садила
Посадила бы всего понемного: иргу, сакуру, войлочную вишню, миндаль, персик, клен сахаристый и еще очень много красивых растений.
Лекарственные растения.
Посадили овощной амарант. Ну и так, новые разные сорта пробуем:)) ) Цветы-однолетники каждый год новые пробую, наряду с любимыми бархатцами)))
Папайю.
редиску уже лет 10 сажу)) ) на бабушкиной площади а по мне так только картофан- с рождения окучиваю)) ) купила уже родичам агрегат чтобы не парили ан нет тяпку в руки)))
я вот замарочилась и теперь у меня опята растут вдоль брёвнышка, сижу теперь-горжусь собой)
А ещё посади ежевику или как говорят черную малину- очень полезная ягода