Загородная жизнь

После покупки старой неухоженной дачи, с чего начать его благоустройство?

-сначала убирать-чистить мусор
-сорняки сжечь Раундапом или Торнадо
-спланировать что и где хотите расположить
-организовать в углу место под гумусную кучу

Планирование дачного участка - Советы специалиста - Статьи.. .

МОЯ ДАЧА. Меню сайта. Дачный участок. Ремонт в домике. …
Популярное.
dadacha.ru
Алена Пронина
Лучший ответ
это нужно нам видеть-с чего начинать отмыть дом от грязи, убрать мусор и заниматься с землей. время позволяет.
Лариса Евсеева
Наладить туалет и скосить лишнюю траву. Сразу станет чище и приятнее. А потом само пойдет.
выбрать место где вы будете спать.... потом хорошенько это дело отметить и уже после того как переживёте "пати фром эврибади" хорошенько осмотритесь интуиция подскажет, что вам мешало делать ..."денс, эвери бади, денс"....=0)
Три года назад нам достался домик, в котором не жили 13 лет. Крапива по пояс, гнилое крыльцо, дырка в крыше, гнилая рама. Сначала мусор вывезли, потом крышу починили, печки выбросили и поставили одну хорошую. Электричество подвели. Забор построили. Окно поменяли. Внутри чем-то обшили, покрасили-поклеили, линолиум постелили. Потом крыльцо разобрали, новое во всю стенку сделали, туалет из кольца. Огород раскопали, посадили и урожай собрали. Потом теплицу построили, гараж. Это уже в прошлом году. И все своими руками. Теперь смотришь на все сделанное и таааак себя уважаешь за труды свои!! ! И вам удачи! "Глаза боятся, а руки делают! "
Хех.. . мы дом сносили и строили новый...
С вывоза мусора и реальной оценки состояния дачи (после мусора).
Осмотритесь внимательно и решение придет, без всяких виртуальных советов
Купить хороший инструмент! Электрорубанок, сварку, лобзик, дрель, цепную пилу и т. п. Без него обустройство будет нелёгким делом.
Начинать надо с установления дружественных отношений с барабашкой и местными привидениями!!!
с самого главного - дома