Загородная жизнь
Вы верите в призраков на дороге? Например, лыткаринскую невесту? А может видели их?
Папа недавно поехал далеко, опытный водитель... и вдруг увидел черную собаку огромного размера! Ударил ее бампером, от удара противотуманные фары вылетели... он выскочил-нигде никакой собаки! А я в инете нашла, что это тоже призрак, снится засыпающим, чтоб они не уснули-но как же фары вылетели? Обе, а они не связаны между собой!
если это был призрак, физических проявлений бы не было, машина была бы целая. видать папаша твой действительно упыря какого-то сбил (
Мож, это собака Баскервилей была???)))
Я реалист. Кто что хочет, тот то и видит. Слабая психика. Черти мерещатся, блин дебилы.
мой знакомый таким вот образом едва на тот свет не загремел .. профессиональный водитель .. не один десяток лет по Москве на миксере бетон возит .. ехал вечером на дачу, не уставший, не пьяный, не сонный .. и вдруг перед ним на дороге человек стоит . вот только не было - и вдруг стоит . он руль вывернул и улетел, машина в хлам, а он еле выжил .. подушки безопасности, ремень - все помогло . свидетели говорят - не было там никакого человека на дороге . знакомый сказал, что вероятно у него крыша поехала, потому как человека он видел .
Слышала про такое, читала, но сама не встречала и с очевидцами тоже не встречалась.. . Чисто гипотетически, всякое может быть, не все поддается объяснению)))
Соглашусь с большинством ответов - у водителей дальнобойщиков действительно время от времени случаются такие вещи. Это не галлюцинации а зрительные иллюзии которые появляются в результате усталости глаз и мозга. Водителям кажуться кучи песка на дороге, знаки перебегающие дорогу, животные, движущиеся звезды на небе и т. п. В таком случае нужно немедленно отдохнуть.
Фару просто так не вылетают.. . Собака (или другое животное) скорее всео было. От удара его или далеко отбросило, или затащило под машину, или же оно просто убежало.
Это не призраки, а глюки. Их ловит в жизни хоть раз каждый водитель, особенно когда за рулем и не спал сутки. У меня такое было, на дороге прям перед лобовым стеклом появлялись гаишники, у мужа самолеты на лобовое летели. Просто надо спать перед тем как за руль садиться.
Виктор Родевич
а от чего отлетели фары?
Я верю ...И в магию, и в чудеса, и в призраков.
Нечего такого я не видела)