Загородная жизнь

Доброе утро,вот подскажите мне,а сегодня понедельник второй или настоящий???

Привет, Тапочка! С прошедшими тебя праздниками!
По мнению моего мужа, вчера была пятница (потому что работал народ за какую-то пятницу) :)) так что если сегодня не суббота, то точно настоящий понедельник :))))
Диляра Бейсекенова
Лучший ответ
Любовь Сапега Привет :)) и тебя с прошедшими :))
Вчера была *пятница*:)
Vlad D
Сегодня самый тот еще понедельник. Морозы из Москвы ушли - опять вернулась слякоть, грязь и пасмурное небо. Снова - обычная московская зима. :-((( Новогодние каникулы с настоящим морозцем и снегом были просто подарены нам свыше - так здорово было на Новый год и в Рождество - а теперь все вернулось на свои места. Так хотелось нормальной зимы!!!! Такой - как была раньше всегда.
а сегодня разве ж понедельник???. ик))))
Josan Andrian
С такими слонами по барабану какой... главное весело!!!.:))))... .

ЗЫ:... Дай пожалуйста ссылочку на картинки..:))))
Ира Филякина
Любовь Сапега http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2416787&keywordid=860045
С добрейшим:))
Алексей Расшивалов Привет!!!!С прошедшими!!!!Счастья, любви, здоровья тебе и твоим близким!!!!
Ой, Тапочки! С прошедшими праздниками!
Слоники порадовали! Я фигурки слонов коллекционирую, люблю их.

Понедельник сегодня настоящий, по сути- второй, по ощущениям - уже, как минимум четверг!
Ержан Жаппаров
Любовь Сапега Привет :)) Спасибо:))
Как ни трудно в это поверить, но сегодня самый настоящий понедельник! Ужас!!!
Сегодня понедельник 12 января 2009 года. Самый настоящий. И второй по счету. Увас очень хорошие слоники. Очень позитивно.
Мне всё равно.. первый или второй понедельник, я работаю с 3 января. . Поэтому, не замечаю:)))
Любовь Сапега А я вообще не работаю..я дома с ребёнком...и что??
А мне все равно!!!! У меня уже больше четырех лет сплошные праздники и выходные!!!!
По настоящему второй :)
а по моему эта неделя вся из понедельников!!!!
Alex Enachi