Загородная жизнь

Простой вопрос - Летом Вам больше надоедают мухи или комары?? ?Чем от них спасаетесь???

Не надоедают -- это как то по другому называется скорее достают и очень сильно но не мухи с комарами -- к ним привык за многие годы проведенные в лесу а вот мошкА и слепни -- это что то !!!
Виктория Гневышева
Лучший ответ
В этом году никого нет - пусто)))))))
Их нет ни в доме. Ни во дворе. Когда поливаю газон, то пчёлы и птицы кружат вокруг воды.
Жара и засуха уже третий месяц.
Дима Руснак
Дима Руснак Ох, лето красное! любил бы я тебя,

Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

Ты, все душевные способности губя,

Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;

Пушкин АС.Осень.
надоедают мухи, ибо их антикомариные таблетки не берут
Sasha Kolchenko
Комар - мирная скотинка...
Я высоко живу, до меня не долетают комары и мухи). Оса тоже редкий гость) )
Та и у меня кот-охотничеГ.
Баха Еркин
Мухи.
От них разве спасешься?
Анна Фоменко
сеткой на окнах и кремами на даче или аэрозолями
Эмиль Заки
В основном пьяные компании под окнами...
.=
..::ксюнчеs::.. =)
У нас надоедает всё,что летает (кроме птиц и пчёл конечно)!!! Как спасаюсь?!!! Да проще простого. Купил 10л ДДВФ и обработал к фигам весь участок и близлежащие лужи и водоёмы в радиусе 50м. ВСЁ !!!На два месяца забыл что такое гнус!
Мария )))
Антимоскитая сетка на окнах. Липкая лента от мух, фумигатор от комаров.
У нас в квартире никогда нет комаров и мух
Ольга Коляда
Комары хуже чешешься весь, распыляем спреи от комаров
и те, и другие забодали (((( дебилы летучие ((((
выгоняю мух тряпками и полотенцами, а комаров нещадно тапком!!!!
Дима Терновой