Загородная жизнь

Здравствуйте ! А что бы делал человек без мух и комаров загородом и в природе ? Вот кто как думает-Ваше мнение,прошу!

Он загадил бы природу намного быстрее.
Нургуль Абданова
Лучший ответ
отдыхал не матерясь
Жил спокойно не отвлекаясь на всякую гнусь.
Кормил бы оводов слепней.
Отбивались бы от других грызунов! А вот что бы делали производители фумитокса и др.?
Иван Овчаров
У мяу на комаррров аллеррргия... это был бы мой кррристалл мечты...:)))
Славик Daf
в 8 вернулась с дачи. Косой отмахивалась от них, все равно зажрали.
Здравствуйте! А ничего, так как их заменят слепни и осы!
Было бы все прекрасно, никто не укусит и деньги на всякие фумитоксы и прочее,, , Все сэкономим!!!! ну это мечты....
У меня есть загородный дом) Там лес рядом, баня и бассейн, сад. Рай земной, одним словом! Если бы не одно НО (( Комары и мошки (( В городе их вообще не замечаю, а как за город приеду так все. Сущий ад! Так вот, если бы их не было я бы отдыхал и радовался жизни, почаще бы бывал в загородном доме!
Вова К.***
Алексей Головнин У меня тоже жом и не один....от комаров и мошек есть много средств,как химических,так и натуральных....
Странно,что Вы этого не знаете....;-)))
Вопрос задан совсем для иного,но Вы ответили так,как поняли....Блаодарю ВАС...
Я живу за городом, без комаров и мух. А вы не пробовали на все окна сетки от комаров поставить, двери почаще закрывать, чтобы они не залетали и мусор к канаву рядом с собственным домом не выкидывать? Говорят помогает. А я просто живу, ем, пью и размножаюсь.
Алексей Головнин Я живу спокойнее,чем нужно,т.к. меня не мучают ни комарики,ни мухи...
Я с ними дружу,при чем замечательно ..;-)
наслаждался бы полноценным отдыхом. У нас, кстати, в этом году в городе СТОЛЬКО комаров, что и выезжать никуда не надо - заживо съедают :-(((
Мы бы тогда картошку вообще без проблем пололи и окучивали: ) А то заели совсем эти летучие гады:)
M.agent @mail.ru