Загородная жизнь
Сможете прожить недельку в одиночестве.... без сот. телефона ?..
Лучше ДВЕ!!!!
Вот так и жил не год и не два летом до недавнего времени неделями и даже месяцами а в одиночестве это ваще полный кайф, а вот года два назад вышку поставили теперь и сотовый и интернет есть !!!Но вот радио и телевизор так и не привожу сюда до сих пор !!!НечА лишний раз голову морочить -- пУщай отдыхает !!!
А главное вся эта жизнь по красным флагом

я так и живу, бывает даже и не недельку, а побольше
бывает даже забываю, как правильно телефоном пользоваться (функции забываю)
так что норм:)
мечтаю об этом
с удовольствием, где-нибудь на теплом побережье.
даже не недельку, а месяцок)))
И больше потяну! Книжек только нужно!
без телефона конечно будет тяжело, но может и смогу, а вот в одиночестве - нет.
без телефона - не значит в одиночестве ))))))))
Он у меня используется для напоминания, что надо встать, собраться и пойти на работу. На работе напоминает об обеде и выгоняет с работы. Ну еще как часы и напоминалка. А поболтать можно и когда придем в гости.
А я настолько мало, редко по нему говорю, только если архи-важное что-то. Поэтому мне без разницы как-то. И че так некоторые много по нему трещат, не понимаю?
Наталия Четвёркина
привожу Ваш пример жинке....смеётся - не может без подруг )))
легко и с удовольствием))
Вот как-раз сейчас и буду жить без сотового - сын его вчера на улице посеял, а покупать новый до зарплаты не буду.
Легко и с удовольствием!
я его использую почти неделю как будильник и радио
и ни че
В одиночестве нет, но без сотового телефона с удовольствием! Правда когда последний раз на отдых ездила, только с самолета сошла сразу включила и оказалось что не зря.... Накосячили на работе....