Загородная жизнь
почему люди не приобретают посудомоечные машины и мультиварки?
*опятся :)
Лишняя трата денег
посудомойка-не русская ментальность, мультиварка.. ну лично я люблю две кнопочки "вкл. выкл"так что у меня куча всего и ничего "мульти".если кофе-то кофе, если взбивалка. то взбивалка....
Посудомойка у меня есть уже 12 лет. А мультиварка мне просто не нужна.
На кой мне столько барахла в доме для двух человек!
Готовить я люблю, а из мытья посуды проблемы не делаю
посудомойка есть .. и купили еще когда вдвоем жили. . на фиК себе руки портить и время тратить попусту. . машинка помоет еще и много лучше чем я.
.. а муль тиварка мне не нужна ))) вполне индукция и духовка устраивают, они у меня с таймерами, так же могу задать время и идти телик смотреть, само отключится и сигнал даст как готово. Муль тиварка все же достаточно ограничена в меню.
не знаю, мож жмотятся, мож места нет в жилье.. .
У меня есть и то и другое (пароварка правда) . Спасибо этим и иным помощникам моим: )
Но скажу честно, каждый день посудомойкой я не пользуюсь:)
Мне они нахер не нужны...
Как только узобретут посудомойку, куда можно ставить тарелки вместе с объедками, сковороду вместе с жиром и прочая - сразу куплю. А так - все равно посуду надо предварительно ополаскивать. Ну сделаю еще два взмаха губкой, да и отмою полностью.
Мультиварка и подавно не нужна, я вообще минималист, лишнее барахло в доме ненавижу.
это же не ресторан, помыть две тарелки за тысячу у е
Посудомоечную машину мне некуда ставить. А мультиварку не хочу, у меня плита есть.
у меня достаточно кухонной техники, активно использую все кроме пароварки, но посудомойку и мультиварку считаю ненужной, место занимать только (((
Если бы не приобретали, их бы не продавали. Мультя - классная штука, спасибо тем, кто её придумал.
Ой, я наверное, не русская.. . )))))))))))))
Люблю посудомойку.. . и мультиварку хотела купить, да не решилась пока.. . у меня пароварка, йогуртница, фритюрница, хлебопечка, фондю и шашлычница.. . может что забыла ещё?!..
Согласна, что посудную мойку ( как говорит муж ) иногда просто не втиснешь в наши крохотульные кухни.. . вообще заметила, что тот, кто не моет посуду ( мужья ), часто против покупки.. . ;)
У нас и посудомойка есть, и мультиварка присутствует. Посудомойка хорошая штука, а мультиварку жена зря купила (мое мнение) . Ну купила и купила.
Уу меня дома вода не очень хорошего качества и посудомоечная машина при такой воде быстро выйдет из строя, да и живем мы вдвоем с сыном, меня вполне хватит, чтобы осилить маленькую горстку посуды. О мультиварке задумывалась, да и коллеги хвалят, но покупать ее пока не решаюсь, как то и на плите получается, без заморочек
посудомойку не всегда есть куда поставить.
мультиварка - на любителя приспособление.
а женна зачем?
посудомойкой мою давно, а в мультиварке в чем фишка, пока не врубилась
Некоторым неделю надо посуду копить, чтоб 1 раз посудомойку загрузить. Им проще раз в день чашку и тарелку за собой руками помыть.
нет денег)))