Загородная жизнь

Каждая ли ЖЕНЩИНА - великая АКТРИСА?

Олег Ахметшин
за других.. Не скажу.. я-ДА))))))))))))))
Nusya Kim
Лучший ответ
Каждая женщина - актриса, только уровень таланта и артистизма у всех разный.
Екатерина Буня
Многие согласны на положение суфлерши.
Tsarina Regina
нет, не могу играть
Динара С
конечно. а некоторые так Заслуженные!!!
Мария Егорова
Обязательно!
каждая. но не каждая великая
Великая или нет, но все же актриса))
еще какая)) ) простота, говорят, хуже воровствА) но и перегигрывать тоже плохо)
Ерлан Жакупов
ага.. как каждый мужчина диктатор....
Таталай Мен
Ну я бы так не сказала бы!!!! я знаю много женщин, у которых нет актерского талнта (хотя бы какого-то)....
-Быть женщиной трудно уже потому, что, в основном, приходится иметь дело с мужчинами...
каждая-актриса, может и не ВЕЛИКАЯ, но с мужчинами по другому нельзя!
да
актриса-да, а великих-единицы!
Anton Tsurp
Конечно, начиная с рождения...
Vladb95 B
думаю, что все люди актеры. они сначала придумывают себе цель, потом-роль себе и окружающим (для достижения своей цели) только далеко не все актеры талантливы
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
Без таланта никуда
Конечно каждая !!!
нет. заявляю это с полной ответственностью, Я конечно не знаток но одну не актрису знаю точно. в большенстве своем они конечно играют и довольно не плохо.
Нет не каждая, для этого нужен талант
не каждая, но нас таких много!