Загородная жизнь

Уважаю вас всех , кто это читает и кто отвечает , Женщин тут больше рассудите друзья...

Несколько лет назад я метался из стороны в сторону , выискивая ответ больше в себе чем в людях которых обидел. Жена изумительная женщина , просто прелесть , по дому летала все мне все для меня , ( я человек полный , она меня по пять раз на дню переодевала , терпела , порой молчала , родила изумительную дочь которая уже выросла и сама даст мне фору в заробатовании денег , ( Для сравнения , Дочь у меня закончила спец. школу , сама поступила в Театральный институт , открыла 2 магазина , зарабатывает 30 -35 тыс в день а ей только будет 20 лет, Она мне порой звонит и я понимаю что она в сто крат умнее , прогматичнее , порой злее. Дела , заботы , Деньги , деньги , деньги. прут , летят, просто лезут в руки ,Руки горят , семья терпит , злоба когда не получается , праздник когда дело выгорает, короче шоу ( Это лирика ) ( Суть ) Жена из многотетной семьи , теша душка , тесть молчаливым подкаблучником тянет руку к стакану доброй водки , куда бы я их не отослал отдыхать , просто что бы не ходили в гости по каждому семейному поводу . Все прекрастно . Жена душка , дочь просто прелесть , тесть с тещей в отьезде и не лезут. Короче все хорошо . Пока не случилось то чего я больше всего боялся , пока у меня не появилась любовница. Итак : Она звалась ...Я был веселый любимый , где то злой, где то добрый, Это случилось сразу и случилось так что моя жена не только этого не делала и не знала , а просто не когда токого себе не допускала , бошка сразу улетела я почувствовал себя мужчиной , клин словил , много ль надо , а нет не многого , Пришел домой , сел на стул опустил руки , и не тот дом не та женщина которая поняла все и сразу но не подала вида , а я решил просто спросить и мож попросить . Вот пойми хочу так и так , мож попробуем сколько можно бутербродиком , покраснела , промолчала , ( Ночь , ночнушка , бутерброд.) Пришел на работу утром , поставил раком всех , после уже вечером всех собрал попросил прощения , половину напоил кто не пил дал денег и отослал в отпуск , продал фирму , бросил жену ( оставил ей все и ушел ) Бросил любовницу , она так и не поняла по чему я так сделал, И вот хочу спросить Не ужели мы мужики порой готовы из за какой-то так разрушить все,
Павел Танцура
Да, ну и ситуация! Да никто не в чем не виноват, просто нас жизнь иногда в такие обстоятельства ставит, в такие рамки загоняет, что просто ужасаешься: "Не ужели это я?! " Может оно и к лучшему? А? Будем надеяться.
Максим Хохлов
Лучший ответ
пусть вам больше не наливают
Пьяный, что ли....)))))))))
как под копирку. ничё нового. Все ведут себя одинаково, кризис однако!

Как говорит моя подруга:
"Переходный возраст. . с этого света на тот"(извините, ничего личного)
Все перемелится - мука будет. Поживете в одиночестве, полетаете как блудный попугай Кеша и запроситесь назад, вернетесь. . (приползете, кто как)
Только проходит время и понимает женщина - ей мужчина нужен, а не "ползунок"))))
Людмила Бабич
Вы просто писатель. Так душевно...
ну, недаром же говорят, что у вас мужиков две головы: та, которой вы думаете и та, которая на плечах))
Да, Вам не позавидуешь. Это тот случай, когда говорят :"Крышу снесло". Не знаю, любовь это или страсть, знаю, что в этот момент мужчине ( да и женщине! ) все трын-трава, лишь бы быть с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Рецептов тут нет. Вам нужно время.
Мозг проиграл битву с тестостероном. "Маленькая головка" победила Большую голову.
Ну, что ж ты, друг, жену-то не научил сексом нормально заниматься? Разве она должна была на стороне учиться?..
Ну Вы просто один из тех, кто из за того, что под юбкой на кон ставит любимых, преданных, заботливых, единственно родных. . подло, некрасиво и противно.... не пойму, вы зачем это написали? блог, дневник заведите.. не думаю что хорошие слова вам тут напишут. .
Все у вас было хорошо, а теперь ничего нет. . глупо (((
"Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой... " И такое бывает. И не вы первый, и не вы последний. Не кляните себя, тем более дело сделано, и время прошло, и ничего не вернуть. Какая разница правильно или нет вы поступили тогда, если все уже в прошлом? Все мы так живем: работа, семья, дети и долг, долг, долг.. . И всю жизнь "бутербродиком". А может, жизнь, она стоит того, чтобы было иначе? Вот если бы вы знали, что завтра вы умрете, чего бы вы хотели, именно вы, для себя лично? Увидеть Париж и умереть или тихо скончаться в окружении рыдающей родни? Радуйтесь тому, что у вас это было. У многих не было. И цените будущее, оно того стоит.
Берик Ахметов
Лебединая песня перед импотенцией.
Людмила Бабич 10000000 баллов))))))
видимо для Вас она было не просто "какой-то" раз Вы все смогли разрушить....
Елена Головань
Волк был бы жив, не повстречай он в тёмном лесу незнакомую девочку с красной шапкой.
такова ваша кобелиная натура)) ) (без обид) Вам хоть стань и так и эдак, всё равно глаза за задниц у "соседки". И не факт, что она чем то лучше жены, просто она не жена и этого достаточно.
Анара Утешева
Ты Виталий дурак! Построил все и разрушил.... и думаешь что сможешь начать все сначала? А времени нам для этого отпускается не так много.... Много в написанном эмоций но я тебя понимаю.... Семья это твой тыл... дом твоя крепость... не предавай их под вляинием своего члена.... в его голове мозгов практически нет! Главное не упасть а главное подняться поэтому найди в себе мудрость и сохрани то что есть и возвращайся!
Кризис среднего возраста пройдет, вернетесь в семью и будет все по-старому-бутербродиком...
Павел Танцура Не вернусь. 4 года живу один и не как не могу понять правильно ли я поступил.
зря вы так...
Видимо такова природа мужчины, и так как в ответах больше женщин то вас мало кто поймет. Но если-бы мужчины не были такими (кобелями и т. п. ) человечество давно перестало-бы существовать (ведь незаконно рожденные как не странно тоже становятся людьми). Но изменяют мужчины как оказалось с такими же женщинами как и их жены. Ведь пока женщина в любовницах или просто встречается то можно все и по всякому, а стоит поставить в паспорт печать так начинается: сегодня устала, так не хочу да и критические дни как-то чаще стали.... и таких семей большинство.. . вот и не знают мужики, что делать со своими природными инстинктами. Кто не хочет изменять тот в стакан лезет, а кто не хочет стать алкашом тот на сторону глядит... .
А если вы с такой легкостью все разрушили то видимо не так уж все и хорошо было на тот момент и видимо причина не только в сексе.
Поэтому живите наслаждайтесь жизнью, вы получили чего сами хотели, хоть и сейчас начинаете понимать, что все не так уж и плохо было. Никогда не поздно все вернуть на свои места или построить такое-же.... а стоит ли????
анекдот. Когда Бог создал мужчину он дал ему две головы и мало крови, поэтому он думает, то одной, то другой.
от нас то вы что хотите услышать. у каждого в шкафу свой скелет, вам просто нужно понять, что есть женщин несколько категорий. и в сексе тоже.
ну захотели бешеного секса с женой нужно было подготавливать заранее и не только на словах.
или б гуляли тогда потихому... .
в ваших руках все исправить или усугубить
Чувствуется, что Вы очень эмоциональный человек, взять и послать все к чертям.... Это удобная позиция, но не верная. Гораздо проще порвать со всем что не устраивает, чем работать над собой, над своим я. ..А проще ли Вам жить потом? Вы все делали так, чтобы всем стало неудобно Вас осуждать. Вроде бы Вы добро им делали. А на самом деле Вы построили все так, чтобы никто не мешал Вашему личностному комфорту.
Вы сами ответили на свой вопрос.. . Расскажите все жене про любовницу. Раскайтесь. Она простит... А потом начните с ней все с начала, романтика, цветы, конфеты, возобновление чувств.. . В этот период и будете устраивать секс-эксперименты. Это будет более удобный момент.. . Удачи Вам!
Красиво пишете! Только я не поняла: зачем все бросать-то было? Могли к жене подъехать как-то, или обходиться без этого. Не на этом же свет клином-то...