Рассуждаю.
Один человек жил праведно, другой всю жизнь грешил. Оба все равно умерли.
Мораль : культура бытия и пития.
Загородная жизнь
Рассудите. Товарищ пьет вотку по 6000р. за бут. Я по 300р. за бут. Зачем платить больше, если утром блюем одинаково?
А вам-то какая печаль до причуд вашего друга? Пусть себе пьет, это же не ваши деньги, что за мода считать чужое...
Кто себя как ценит. Может быть он реально думает, что она лучше или даже полезнее? Я не верю. Тоже своего мужа всегда ругаю, когда он берет подороже.. . Мне то она вся - рыгаловка: -( Что по 500, что по 50. Я вообще не пью и никому не советую.
Акерке Акмергенова
Вот так вот для любимого мужа водки по 500руб жалко))))))))))))))))) от того что она 500 стоит и он её пьёт его гордость переполняет, что он может себе это позволить)))))))
мой муж как-то попробовал коньяк за 18 тыс руб, сказал - какая гадость.
и плохо было так же как с обычного КИНовского.
понты, понты, одни понты.. . а за понты всегда дороже платить.
Действительно!
Лучше вообще не пить.. . Всё равно в унитаз.. . Детям подарки купите. Нет детей- сходите в приют- на 6300 Вполне можно детям на праздник сладостей купить....
Зачем же по 300р. за бутылку выкидывать? Неужто в России нет ни чего дешевле, что б напиться. А одеколон самый дешёвый?
я вот тоже не вижу разницы от чего потом петь песни с унитазом, что за 50 что за 6000, хотя может за 300 рублей придёться раза 3 поблевать и помучиться а за 6000 1 раз )))точно не знаю за 6000 не пью))))
зато когда пьет он меньше кривится
...пейте умеренно!.. .
С наступающим Новым Годом!
...кстати помогите разобрать слова новогодней песенки.... -
С наступающим Новым Годом!
Скажу проще.
Я пью за 100 с копейками и не блюю вообще.
не парьтесь оба! купите самогонку по 35 и блюйте почти на халяву!!!
пейте оба по 50!
ваш вопрос в категории загородная жизнь. пьете и рыгаете за городом?
Маржан Оразалиева
Рассмешили от души))))) Спасибо!!!!
Вы полагаете, что её из одной бочки разливают.
Вы в Раю живёте? Слыхал только его кризис не коснулся)))))))))))))) Не считай чужие деньги, а то в Ад перебросят, по состоянию ,,здоровья"))))))))))