Загородная жизнь
а что вы из перечисленного уважаете или хотя бы терпите на столе? редька, брюква, топинамбур, куузика
очень любим черную редьку. Натертую, с жареным луком и чуть уксуса. Очень любим тушеную брюкву с морковкой, луком и картошкой. Mis see on?" Kuusika". М. б. "Kaalika"? По-эстонски-брюква.
ТОпинамбур ем постоянно ОН сахар снижает и вкусный
куузика... что это? я такое не пробовала. редька, брюква - не едим.
Редьку любим.
Александр Трифонов
хорошо! а как ее любите? и с чем?
Если только редька остальное как то не едим
редька. а Куузику я вообще не знаю
Редьку едим, только зеленую.
Брюква, топинамбур - нет, у нас такого на столе не бывает, и в продаже не видела.
Куузика- вообще не знаю, что это такое, впервые вижу это слово.
Салат из зеленой редьки - переле6сть! А черная с медом - отличное лекарство от кашля.
зеленую редьку
Александр Трифонов
неспелую што ли?
Редиска в салат, остальное поросятам...
Я ими не увлекаюсь. Но если будет на столе съестся все. Турнепс то мы в колхозе в охотку ели
Александр Трифонов
в колхозе не только тунепс ест-ся, но и самогон пьет-ся
куузика- не знаю
топинамбур не нравится
нравится репа, редька, дайкон, пастернак, брюква в рагу
топинамбур не нравится
первое перестали есть т. к. не полезно для желудка, последнее не знаю что такое, второе не едят (по крайней мере люди) , третье ели ничего так, но не прижилось.
Алексанр I
редька очень полезна
а где редиска?!)))
топинамбур - сладенький на вкус
редька - едим, топинамбур редко, остальное из перечисленного - не бывает у нас на столе
редька - вымоченная с солью и перчиком неплохо заходит
топинамбур в сыром виде, чем то по вкусу напоминает орехи
брюква не очень заходит
а куузика - беее
а вообще всё сьедобно зависит от того как приготовить
брюква не очень заходит
а куузика - беее
Топинамбур.