Загородная жизнь

У каждого есть штото хорошее!!!

Каждый человек не имеет право на ошибку!!! С ошибкой в жизни мы теряем что то дорогое!!! Некоторые люди, даже и не задумываясь убивают себя, говоря словами жызнь не удалась. Но на самом деле в жизни есть и что то доброе, и что то плохое. Даже у самого счястливого человека в мире нету много чегото хорошого. Многие люди говорят ((Ему везет а мне нет)) на самом деле ето не так. Задумайтесь што у вас было хорошее в жизни ((например вы купили квартиру в центри города или купили машину или у вас родился ребенок)) Ето тоже очень хороший подарок от жизни. От жадности к деньгам люди забывают о своих родных и об окружающих. Такими жи выростают ихние дети! А есть люди простые хорошо воспитано, они относатца к окружающим очень хорошо. Тем жи люди относятца к ним. Они дают нам хорошее настроение и сил, который помогает нам делать что то полезное! Те люди могут стать нашими близкими друзями, И помогать нам в трудных ситуацыях!!! Так прежде чем говорить ((Жизнь не удалась)) Улыбнитесь и скажите у меня есть друг (подруга) КОТОРЫЕ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ!! !

УДАЧИ ВСЕМ НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПЫХ ОШИБОК В ЖИЗНИ!!!!
это хорошее письмо, исправьте ошибки, доработайте и дарите несчастным людям
Человек не имеет право на ошибку!! ! С ошибкой в жизни мы теряем что-то дорогое!! ! Некоторые люди, даже и не задумываясь, убивают себя, говоря словами жизнь "Не удалась". В жизни есть и что-то доброе, и что-то плохое .Нет такого человека в жизни, у которого есть все. Многие люди говорят "Ему везет, а мне нет". Это не так. Задумайтесь, что у Вас было хорошего в жизни (например, Вы купили квартиру в центре города, или машину или у вас родился ребенок) . Это тоже очень хороший подарок от жизни. От жадности к деньгам люди забывают о своих родных и об окружающих. Такими же вырастают их дети! А есть люди простые, хорошо воспитаны, они относятся к окружающим очень хорошо. Тем же люди относятся к ним. Они дают нам хорошее настроение и силы, которые помогает нам делать что-то полезное! Такие люди могут стать нашими близкими друзями, и помогать нам в трудных ситуациях!! ! Так прежде, чем говорить "Жизнь не удалась" - улыбнитесь и скажите "У меня есть друг (подруга) , КОТОРЫЕ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ!! ! "

УДАЧИ ВСЕМ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПЫХ ОШИБОК В ЖИЗНИ!

Исправила ошибки, спасибо мне! Ну и Вам на добром слове! Орфография не главное, но тоже надо! Можно сказать кратко - ОШИБКИ ОБХОДЯТСЯ ДОРОГО.
Наталья Горленко
Лучший ответ
это проповедь или вопрос! ? А то таких учителей в различных сектах полно!!!