Загородная жизнь

Как считаете, грубость и жестокость иногда нужна для решения коренным образом какой-то задачи? ? СИТУАЦИЯ ВНУТРИ!

Я отвадил выкидывать разный мусор (пленку, отходы, и т. д. ) сыпать в лес напротив меня. .
Идет тетка- незнакомая- в руках мешок в говном каким то. . в лес тащит! Я увидел и за ней. . В руках случайно топор оказался.. . -ведь я работал. короче догнал ее и спрашиваю- куда типа идете? ? А дорожка эта выводила ТОЛЬКО на яму в лесу. Она - дескать - несу мусор и рыбьи кишки вот в лес.. . Я тогда ей говорю- тетя, я с чечни-войны приехал (а я - программист на самом деле) ( я был в военном камуфляже и в берцах, короче говорю мне не стоит труда сейчас вас с вашими кишками рыбьми завалить топором и все.. . зато мусорить никто больше тут не будет. . ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ !! С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОНА ОТТУДА УТЕКАЛА!! ! БОЛЬШЕ ТУДА БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НИКТО НИЧЕГО НЕ НОСИТ) ) Наверное подругам передала, что там маньяк) )
Uig[Ur] Balsi [C* ]
Иногда нужна))) Это как раз тот случай, когда нужна. Люди не понимают что гадить не надо и что остается? Приезжайте к нам, а то у нас мусором все завалено))
Губернатор
Лучший ответ
недавно слышу вопли из соседнего кабинета. влетаю - мой сотрудник допрашивает тетеньку. тетенька орет, он уже тоже орет. базар вобщем. стоя посреди этого базара я поняла, что уговорами не помогу - меня просто не услышат.
пришлось стулом грохнуть со всей дури по полу и заорать "а ну заткнулись оба! "
сразу так тихо стало!) )
и закончили в мирной обстановке, и тетенька ушла нормальная и не злая. и сотрудник прочухался и понял, что сорвался просто.
Юлия Фролкова
Uig[Ur] Balsi [C* ] ВОВО! а я о том же!!!
Я в этой жизни многие вещи решаю при помощи силы и агрессии. Мне проще какой ни будь неадекватной тетке зубы в глотку забить, чем три часа распинаться и объяснять, что никуда животноводческое предприятие из их села не денется, тем более, что оно старше этого села. )))
Большинство людей в этой жизни слов не понимают, а некоторые вообще не стоят того, что бы что то им объяснять.
Uig[Ur] Balsi [C* ] Улыбнуло))) Спасибо!
А могла бы и заявление накатать, если конечно ваша история не фикция.
Ирина Янчик
Uig[Ur] Balsi [C* ] А кто бы ей поверил, ИСПУГАННОЙ ТО?? )))))))
оч хорошо!:))
Фамиль Алиев
ха-ха посмеялась-))) Не хотела бы я оказаться на месте той тетки
Asem Shaldykova
Uig[Ur] Balsi [C* ] Вот ивсе мои друзья ржут! Говорят КОМИЧНАЯ СИТУАЦИЯ)))
Уважаемый маньяк, приглашаю вас к нам в гости - у нас соседи машины ставят перед подъездом так тесно, что домой попасть невозможно. И топор, пожалуйста, прихватите!! ! :)))
Uig[Ur] Balsi [C* ] Ахаххахахах!!! Говори город! Выезжаю!!!)))
Пипец конечно, но ведь пипец подействовал))) Цель достигли)))
А мне неприятна ваша история. Мускулами программисту поиграть захотелось, перед кем же ещё? Не думаю, что вы коренным образом решили ситуацию. Просто поглумиться захотелось, нашли предлог.
Uig[Ur] Balsi [C* ] Это не так... Словами и СЮСЮКАНЬЕМ или еще хуже УГРОЗАМИ ШТРАФА- ничего бы я не добился!!!!А так- СИТУАЦИЯ РЕШЕНА!!!!
Uig[Ur] Balsi [C* ] Я НИКОГДА!!!!не глумлюсь над ЛЮДЬМИ, если они АДЕКВАТНЫ и СТАРЫЕ. А тетка- 50 лет примерно - ТУПО ВЫНОСИЛА СВОЕ ГОВНО МНЕ ПОД НОС!!! Ведь эту свалку организовали ТАКИЕ БАБКИ, потому что МОЙ УСЧАСТОК БЫЛ БЕЗХОЗЕН 4 года. Я купил эту дачу в прошлом августе)
молодец, чувак
Uig[Ur] Balsi [C* ] Улыбнул твой позитиф!
А я приветствую такой подход, хоть так люди перестанут гадить, у самой такие же проблемы: увещевания не помогают?
Юлия)) Ким
Uig[Ur] Balsi [C* ] Спасибо!