Загородная жизнь

А тарелочку картошки толчёной с тушенкой говяжьей, да солёным огурчиком на ночь - не сильно вредно будет? ))

Mrs.millko. _
я так понимаю, что хорошего человека должно быть много?) )
зря я зашла ...
нет, ну вот скажите, зачем на ночь задавать такие вопросы??)) )

захотелось и мне ...чаю с тортиком)

и вам приятного аппетита, и мне))
Галина Гайнутдинова
Лучший ответ
а сортир то небось... на холоде...?))) ) оййййй.. -еееееййййййййййй!!!)))
Mrs.millko. _ Привет - Привет - А с чего сартиру быть на морозе - как у нормальных жителей - в тепле и порядке ))) Сто лет не слышал - и нате вам - сразу про сартиры ))) Гыыыы
Главное потом - 4 часа не спать!
А так - кушайте на здоровье:)
Не то, чтобы очень... Да ешь, конечно!)) ) я вот сама сейчас сижу... уплетаю за обе щеки) Только с работы приехала, целый день не емши, а уже ночь на дворе - половина 12-го!
*екатерина* )))
Нет не вредно, я вот сейчас картошку с мясом ем
Сам знаешь ответ: )
Чего об этом переливать?
нет, нет и нет, приятного аппетита))))
Данил Линин
Я всегда ночью ем, правда обеда у меня не существует, счастлива и не толстая) Приятного аппетита!
Софья Левин
Я себе такого позволить не могу. Пока позволяла - за 3 года 10 кг набрала. Еле похудела, больше не хочу. Лучше вечером потерплю, а утром съем все, что хочется.
Турган Иминов
Без 200 гр. вредно!)))
Айнур Кокилова
Нет конечно. Можно добавить малосольной рыбки для полного счястья.
очень даже полезно, +100 гм водочки - совсем хорошо.
только не сразу в постель потом)
я б лучше водки 100гр. под огурец и к мужу под одеяло.