Загородная жизнь

Где лучше отдохнуть с ребенком в Турции или Египте?

Таня І
в Болгарии
Askar Sarbatyrov
Лучший ответ
В Турции, конечно.
Женис Куанов
в Турции лучше отдыхать летом; в Египте лето круглый год.
в Египте более сухой воздух, прижаре это переносится легче.
Турция дешевле.. .
а вообще я отдыхала и там, и там, а в этом году мы были в нашей Анапе. ни капли не хуже.
Эффектная Ledi
Египет - самая заминированная страна в мире. По данным ООН, в настоя щий момент на территории страны находится около миллиона необезвреженных мин. Выбор за Вами. Берегите себя.
Игорь Г
Конечно в Турции. Там для детей и клубы, и анимация, и питание. Родителям есть возможность расслабиться.
Nazira Karibekova
В Крыму, конечно. Своя еда, почти свои люди.. . Ребенку будет комфортней.
Где климат больше приближен к вашему месту жительства, туда и езжайте. Так как ребенок сложно адаптируется к смене климата.
Турция или Кипр. В Египте нет места для купания с ребенком
В турции, потому что турецкие 5* и египетские несравнимы!
вы так и рветесь в страны, где террористы. Есть ведь другие хорошие места
Игорь Захаров
В Турции там меньше проблем с питанием детей
в Египте красивее!
Marina Bodrug
в Турции, мне там больше понравилось, а в Египте я даже приболела, от смены климата
Daniyar Nurmanov
в Турции сто процентов! ! хоть и заеженная страна, но сервис там айс. выберите Белек либо Кемер-не пожалеете!
В турции не так жарко.
в Египте лучше там море красное. в Турции просто подешевле будет
Ваня Орлов
В Турции не была, но говорят там сервис лучше. В Египет с двухлетним сыном ездила. Единственно с питанием для детей проблематично, хотя и пишут что есть детский стол (это как правило фаст-фуд) . Море сказочное, с ребенком лучше ехать в Хургаду т. к. там вход в море удобный, а в Шарм аль Шейхе обычно вход только с понтонов.