Загородная жизнь

Вы бы поехали в Египет/ Турцию в этом году Несмотря на политическую обстановку.

хочется но колется скорее всего нет
Карина Антонова
Лучший ответ
замочить и в собственном подьезде могут. а попасть под колёса пьяного урода так и вообще запросто. и это более реально чем теракт
Дмитрий Карпов
не нужен нам берег турецкий, и африка нам не нужна! Мы в Китай гоняем, нас устраивает.
Nurdaulet Toleuuly
в Египет - завсегда, в турцию и не хочется, последние два раза не понравилось. что-то там с людьми случилось.
Неа
Маришка
В Турцию не ездил и не поеду независимо от политической обстановки. В Египет - не поеду исключительно из-за своей привычки шататься там, куда не надо бы)
Не был и не тянет!
Олег Степанов
ни в этом ни в каком
Андрей Галимов
Нет.
Нет. Даже если бы не было никаких ограничений.
не хотел тебя обидеть...
Lana ******
Я туда и на халяву не поеду
Ни в каком году:)
Нет. категорически
Olga Bunjak
нет!
Нет уж, спасибо.
А жаль, мне в Египте очень понравилось (((
Олеся Финько
сроду там не была и не буду.
в деревне лучше.
Салават Аюпов
нет... не потому что люди плохие... нет, много хороших.
но в Турции сейчас ужас что творится.
вообще опасно сейчас ездить куда-либо.
Daulet Tazhibaev
Турция - греческий памятник- там везде классно и природа разная, и сервис класс, и море, и солнце-люблю Турцию ..но пока не знаю, поедем ли .
Лариса Сычева
Не когда не ездил и не собираюсь. Те кто ездят и тратят деньги за границей это предатели РОДИНЫ.
какой тут отдых, только стресс себе заработаете. Отправляйтесь по Золотому кольцу, по России.
Zinulia Касhunas
нет