Загородная жизнь

Я ТЫ И МОРЕ. Хотелось бы вам жить на берегу Красного моря, Египет, Хургада? Где дождь слезу не прольет, 360 дней в году.

нет, я без дождя скучать очень буду...
Наташа Жунина
Лучший ответ
Не дай бог!! ((
D I
Мне и на Cредиземном неплохо живется:)
Карие Глаза
НЕа. Мне снег нужен
Полина Гладких
нет, я бы лучше где нибудь на Канарах
Misha Mishka
Только не ЕБИБЕТ
Вячеsлав Анютин
нет, в египте не хочу. я туда даже отдыхать не хочу ехать
Алексей Попов
не, там летом убийство. 40 градусов в тени. только бедуины выживают, русскому смерть.
Юра Кизимов
Нет, я люблю дождь еще и с грозой
нет. не люблю Египет.
Слава Никитин
я ет. люблю зиму и золотую осень, а однообразная погода в Кыму, месяц чуть с ума не свела
Азат Зарипов
Египет - не-ет, я предпочитаю иметь небольшую квартирку на Джумейре, Дубаи.
Pasquale Urti
Ну уж нет!
Рома Савельев
Нет, вот на берегу Черного моря, в районе Сочи, можно было бы домик прикупить. Я люблю дожди, да и осень тоже!
*B
* B@gd@d *
мне как-то климат Питера подходит, а жару просто не переношу - хотя и дождика, как сейчас, могло бы быть и поменьше
Там лучше отдыхать, а жить дома.
Газиз Мажит
Мне нравиться когда : Зимой действительно – Зима (снег, мороз, холод, приятный запах мороза)
Весной – Весна ( дожди, цветение, все оживает, приятный запах Весны)
Летом – Лета ( тепло, солнце, пенья птиц, радостные и влюбленные лица)
Осенью – Осень (разноцветные листья, море продуктов, приятный легкий ветер)
Farit Dawletow
Нет!
Аня Бунакова
Я там жила 3 года. Когда приезжаешь отдыхать - кажется все так здорово! А вот жизнь вне отеля - увы не райская. Хотя, все зависит от вашего воспитания и окружения. Я там жить не смогла. Хотя безмерно люблю море и солнце, но Россия оказалась мне ближе
Лизок Шибаева
Лучше уж вы к нам в Сибирь - Матушку!
Нет, мне очень нравится дождь.