Загородная жизнь
Не боитесь уработаться на даче... столько праздничных дней впереди?)))
меня, с рождения не понимавшую прелести огородов, только с покупкой дома посетила"любовь к земле".выяснилось, что у меня"зелёные ручки"(кто бы мог подумать?) ну это когда в пустыне сухой прут втыкаешь. а он цветёт розовым кустом.. ну вот.. как-то жаль мне стало такой негаданный дар, так что теперь ковырялки в земле моё удовольствие...
Напротив, хочу отдохнуть на даче от родни. Уехать и насладиться огородом )
Не боюсь. У меня её просто нет.
А мы уже и до праздничных дней "урабатываться начали " -- полигон для работ готовим

Наталья Щербинина
да...многовато снежку то еще!))
у меня дача, а не огород. не боюсь.
Мы уже разминаемся ) В среду весь вечер, вчера весь день ) Сегодня вто, паразиты, на работу попросили выйти, а то бы я и сегодня целый день ковырялась бы )
Я на даче отдыхаю, никаких грядок.
на праздники будем делать шашлык. а работаем мы каждый день-у нас всё включено))) живём в собственном доме)))
какие грядки... метр воды вокруг дома и по всему участку... венеция... если только в болотных сапогах или с лодки нопробовать грядки перекапывать... так сказать ноу-хау...
Геворг Нерсисян
ахаха. насмешили.
жду не дождусь ведь самый хороший отдых - смена вида деятельности
я пока не прониклась радостями огородничества, поэтому на майские скорее всего махнем куда-нибудь на песочек))
Рады бы уработаться. да снег не дает.