Загородная жизнь

А вы на дачу ездили на эти праздничные дни?

Ездили, можно сказать, закрывали сезон. Ночью было -15 градусов. Укрывали розы и прочие цветы и кустарники, которые требуют укрытия. Было так в меру морозно и солнечно, что уезжать не хотелось.
Теперь отдых до середины февраля, и все начнется сначала.
Всем дачникам приятного отдыха и новых свершений в следующий сезон!!!
События Астаны ***
Лучший ответ
Ездили и с большим удовольствием! У нас дом теплый. Собрали остатки урожая цветной капусты - дозревала в теплице. Сходили к соседям в баньку. Запекали рыбу в барбекю, жарили шашлычки.. . Очень хорошо время провели!
Ольга Жарова
Попал на минус 10 град.
Ирина Гребенюк
На одной живем постоянно, на других, где сады-огороды -только удалось навоз найти.
Дедулька лошадкой развезет и разбросает, потом трактор вспашет.

У нас все рядом, в радиусе 5 км, ездим часто.. .
Азат Жусупов
К родителям в деревню.
в -10 мороза?
Виктория Нейман А что такого? Мы Новый год встречаем на даче уже 4 год, с обогревателями)))
Ездили с ночевкой, укрывали розы, виноград и др. растения. Было хорошо, тепло, уютно. Хотела остаться еще на день, да муж не согласился, не захотел в пробках стоять на обратном пути, когда все домой ринутся...
Андрей Битюков
ездили. . велики забрали. . инструмент.. . мусор сожгли.. . теперь только по большим праздникам будем туда ездить баньку топить.
нет
Я на ней живу...
Muxammad Al Xaid@n ;)
Лейсан Фаязова Какая Вы счастливая, мечта - жить на даче! (надо в эту москву возвращаться в пробках)
неа) не хотелось)))
Максим Ямпилец
теперь до весны....
Асия Азхар
Мы всегда на ноябрьские закрываем сезон.
У меня и дачи нет.
k chertu dachu v miami hochu))~!