Загородная жизнь
А не случалось Вам быть трезвым в пьяной компании?:))))) ну и как оно...весело?:)))))))
ой случалось.. . ой дурдом то.. . мне так стыдно было. . вечером, а им всем утром!:)))))
бывал, во твремя лечение
противно
Да я так всю жизнь живу. Вообще не пью и привыкла давно. А на пьяных придурков смотреть противно!!!!
Хреново! Все наровят с тобой поговорить, так как знают, что адекватен и внимательно выслушаешь, хотят что-то рассказать, посоветоваться, секреты выложить, болтают без умолку, а тебе и словечко сложно впихнуть. Нет, это не для меня, я люблю когда мы на равных. Орать и веселиться, так вместе, обломаться, так всей компанией:)))))))))))))))))
Я привыкла (совсем не пью).... И все друзья привыкли.... Да весело, нормально....
Постоянно такое случается, потому-что я совсем не пью, не вижу в этом удовольствия. Но и пьющих не осуждаю. Это их дело. Я в пьяных компаниях чувствую себя неплохо, всех видно навылет. Всегда знаешь, с кем можно иметь дело, а кто - ненадёжный. Я считаю это своим преимуществом.
Привет Лисичка!! ! Очень часто так получается. Меня часто приглашают на вечера, и мой дорогой муж, отправляет меня за рулем, что бы я была всегда трезвой. Но сам не пьющий, если едем вместе, то будет сидеть трезвый и говорить, что не сядет за руль т. к плохо себя чувствует. А трезвому в компании не трезвых, находиться просто невозможно, они тебя замучают, своей болтавней! Удачи и хорошего выходного настроения!
случалось, уже привыкла...
я ухожу, когда все напиваются...
нормально, прикольно -))
вот только потом, просматривая фотографии, поняла что меня как будто не было на этом празднике жизни.... столько интересного пропустила -((
Позновательно! Узнаеш мног нового и интересного!
Случалось! Это просто другой мир!
бывал и не раз.. знаешь что интересно и по кайфу? тем, кто пьет достается пойло, а мне достаются женщины))
Случалось, нормально) ) Весело.. . Такое было в хорошей компании.. . И мне не нужен алкоголь для настоения.
Нет, грустно.
нет не весело, весело становится, когда добираешься до нужной кондиции
Случалось. И если компания хорошая - косеешь вместе со всеми. И пить не надо. Меня однажды даже шатало как пьяную. Интересное ощущение. :)
Константин Сафронов
вы похоже совсем не пьете алкоголь?одобрям!!!!
Наталья Голубева
Было и у меня такое пару раз. Действительно ощущение необъяснимое. Как гипноз.
бесят все, как идиоты себя ведут
Главное не степень опьянения, а настроение
Неа, ни разу не весело.
очень полезно, много всего нового узнаешь и о себе в том числе))
Бывало, при беременности, все ржут, непонятно над чем)) ) И ты слегка улыбаешься))
я без спиртного пьянею, пропорционально общему градусу компании..
Приходилось и очень часто (т. к. за рулем) . Действительно очень весело! А сколько компромата на всех?!
сначала-скучно, потом как и всем...))))
так всегда :) очень весело!
Смотря в какой компании. Незнакомой?
ещё бы! поорать с синяков эта крута
Случалось. Когда беременная была. Скучно, обидно и все раздражают. Зато как с утра весело!! ! Когда всем плохо, а тебе хорошо. А если еще кто-то что-то и не помнит... вот поглумится тогда можно :)
нет, не весело
Отказались от спиртного 3 года назад (еще до рождения ребенка) , друзья сначала косо смотрели, не могли при нас пить. Сейчас привыкли, в компании мы также веселые, голова на утро не болит.
есть на чем поразмышлять со стороны
Я всегда в таких случаях думаю: "Это и я таким придурком становлюсь, когда пьяный? "..;-)
У меня все наоборот получается.
А мне всегда признавались по пьяной лавочке - что трезвой меня терпеть не могут, только када напьюсь я прикольной становлюсь. Даже не знаю что думать про свой характер ((( можт слишком сурьезная????
Случалось. Как то не очень весело :)
Приходится. Мапетшоу.
жестко
Скукота,,,