Загородная жизнь

переехали в село.скукотище.живём два месяца.как весело справить новый год?

Это моя самая большая мечта.. . Тишина, снег искрится под луной, ветки в снегу.. . Дома тепло, топится печка, кошка дремлет на кресле, елка, стол и рядом только родные люди... Ни петард, ни пьяных криков за окном, ни этого безумного телевизора. Все, решено -на следующий год так и сделаем).
Марина Червова (Степашкина)
Лучший ответ
Нарядитесь в маски, носы, уши и карнавальные шапки, пойдите во всем этом гулять. Подготовьте всей семьей сами для себя новогоднее представление - разыграйте, например, спектакль Конек-Горбунок, или Анна Каренина-2 (продолжение, как не бросилась под поезд, а уехала в деревню и учится копать огород, а Лановой вокруг на коне скачет) .
Хотя, что Вы считаете весельем - для кого-то достаточно выжрать литр и сдуру топором махать.
Это же от вас зависит. Вот и сделайте себе весело!
ПРигласите гостей.... и пото Новый Год-это семейный праздник... справлять нужно в кругу семьи....
Нина Янковская
Украсьте двор мишурой, огоньками, накройте праздничный стол, купите питарды, салютики и постреляйте под Новый год.
Cristina Postolachi
а чем в городе веселей? Что там народу больше шароёбится ?
Везде очереди, машин полно, дышать нечем.. . А в селе тишина, покой... Отдыхайте...
Пригласите друзей, если вам скучно. все с удовольствием приедут! Сделайте горку и устройте катания, устройте салют для всей деревни да столько всего можно придумать похлеще чем в городе встретите НГ.
украсьте ближайшую елку в лесу. Налепите самодельных пельменей (во время этого неспешно протекают задушевные разговоры) , спрячьте подарки во дворе. Накануне залейте горку во дворе, устройте зимнее катание с горки, спрячьте в чистом поле консервные банки (ананасы, сгущенку) , оградите территорию и с детьми (или слегка нетрезвыми взрослыми) устройте" поиск мин" наперегонки. можно в честь праздника устроить пионерский костер с прыжками через него. а потом разыграть несколько конкурсов (которые, конечно, будут приготовлены заранее) . А еще можно пойти после полуночи по соседям с поздравлениями и представиться необычным Д. Морозом (оычный - дарит подарки) , а таким Антиморозом (собрать подарки) , при этом в одной избе собираетеи дарите в другом доме детям. Это интересно Мои родители так делали в подъезде 9-ти этажного дома: детички радовались, а взрослые с удовольствием угощали развеселого дедушку.
А мы вот например всегда из города в деревню на Новый год сбегаем... шашлычки, банька... эх, по скорей бы... можно по лесу на лыжах прокатиться.... уже мечтаю.
нажраться в лесу под елкой))