Загородная жизнь
А вы как украсили свой частный дом в Новый год? по ночам у меня он так горит... До марта месяца оставлю...
Я его ваще поджег в полночь новогоднюю!
Не сумлевайтесь, девки, - любой из нас хорош.
Пожарная команда потушит всё, что хошь.
Да здравствует брандмейстер, ну и мы при нём,
А все остальные - гори огнём!
Вам любой топорник скажет наперёд -
Тот, кто суетится, тот скорей помрёт.
Чё там волноваться, чё там говорить,
Если загорелось - всё равно сгорит.
А у нашего брандмейстера нынче день рождения.
Ему все пожары, стало быть, до фени.
Он лежит задумчивый, тихо говорит:
"Третий день пылает - никак не сгорит!"
Пожарная команда потушит всё, что хошь.
А все остальные - гори огнём!
Вам любой топорник скажет наперёд -
Тот, кто суетится, тот скорей помрёт.
Чё там волноваться, чё там говорить,
Если загорелось - всё равно сгорит.
Ему все пожары, стало быть, до фени.
Он лежит задумчивый, тихо говорит:
"Третий день пылает - никак не сгорит!"
У меня гирлянды висят по периметру дома, плюс прожектор цветной светит . А в этом году купил еще лазерный проэктор. Направил на фасад дома и он весь светится разноцветными снежинками . Очень красиво получилось
на даче уже убрали все украшения и подсветку. была елка настольная, еловая растяжка на крыльце, авангардная елка светящаяся, куча украшений, расставленных и развешенных по дому, фонарь-дискотека уличный на стену дома.
У меня камелия зацвела, и повылазили крокусы и тюльпаны. Уже вообще ни в дугу новогодняя иллюминация. И так провисела с начала декабря до десятых чисел января.
Что ж тебя болтает-то так?
Алексей Борец
холодно было ...- 41....это тебе не на солнце лежать...
Жомарт Каусов
Человек на ходу снимает А навыков оператора нет
мы пока еще не убирали украшения... красиво, а за окном морозы... куда убирать? рано ))) а как уберем, сразу начнем по-другому украшать - в ожидании весны, цветочками, экибанами и прочим
Гирлянды по всей квартире, на окнах. Тоже пока убирать не собираюсь)
Практически никак. У меня два этажа. Хотела елочку перед домом нарядить, но там сугробы выше колена. Мы хранили искусственную елку 14 лет, чтобы перед домом поставить... и не поставили. Дома зверюги, они маленькие елочки то чуть не сожрали, через два дня убрала (тоже искусственные).
а вы случайно не женаты?)))))))
Алексей Борец
а что ?
Айжан Сатымбетова
можно и познакомиться
Айжан Сатымбетова
меня там нет у вы я на фотостране
Айжан Сатымбетова
я отправлю почтовый ящик майл ру туда напишешь. zonelove@mail.ru
Айжан Сатымбетова
меня Лариса зовут
Айжан Сатымбетова
на почту в лс пиши там по общаемся.
Очень красиво.