Загородная жизнь
А вы согласились бы переехать в село жить ?
Если бы с любимым мужчиной-хоть на край света в шалаше))))))
В советское село-запросто, в нынешнее-ни за что.
Раньше в сёлах жизнь кипела. А что сейчас? "Зов Припяти".
Да. Это мечта моей жизни.
я и так живу в селе
нет!
Нет! Аллергия на травки-муравки и жучков-паучков))
Нет. Мне там просто нечего делать.
Смотря в какое село, село селу рознь!
Для того чтобы заниматься сельским хозяйством в захолустье, я бы не переехала. Далека я от этого.
А так и в селе можно прекрасный дом построить с коммуникациями и заасфальтировать все.
У меня муж мечтает жить в пригороде. Но мне нравится, что в городе у меня вся родня и знакомые рядом.
смотря в какое село и с какими подьемными
точно нет
приглашай, поедем и избу тебе построим
А вот зачем Вы задаете этот вопрос? Что Вам с того кто как ответит, ну правда интересно! У Вас что есть конкретное предложение? или доп. вопрос? !
Просто этот вопрос так часто задают ...не вижу смысла.
И! мой ответ - ДА! какие выводы?
да через 10 лет на пенсии
да
Нет. Я абсолютно городской человек.
мечтаю
никогда
Мы прожили всю молодость в городе, а сейчас живем в селе. Прекрасно! Нарадоваться не можем! Дом большой, в доме все удобства: газ, вода -холодная, горячая, стиральная машинка автомат, баня с бассейном, автомобиль, асфальт, тротуарные дорожки, сад, огород, вокруг дома цветущие кустарники, цветы, плодовые деревья абрикос плодоносит, яблони, вишни, сливы, груши, черешня, голубика, смородина, крыжовник, малина. Внуки приезжают, весело! Чем плохо? Целый день на свежем воздухе. Чем сидеть в "скворечнике" на каком-то этаже.
Неа у меня асфальтная болезнь, я от асфальта НИКУДА!
В село нет, а вот загородный особняк в ухоженном красивом месте вполне устраивает!! !
всё зависит от конкретных условий жизни.. так слишком абстрактно.. если все удобства сохраняются и недалеко от инфраструктуры-то с удовольствием
да и подальше от цивилизации
Так и живу в селе и ни какой город на глаза не нужно.
я точно нет. 100% от городских удобств зависима
Никита Сергеев
в селе можно тоже городские условия создать
В село, не дальше 10-12 км от города-ДА!
Это смотря в какое село. В мое, украинское -- нет. А вот где-нибудь в благополучной стране, то подумала бы!
да потомучто там девченка а так низачто
но там тоже прикольно.... если на недельку с радостю
А мы и так свой город называем большой деревней
сейчас уже готова просто бежать от городской суету----
Была уже там. Городским жителям там делать нечего, для колхозников-то работы нет. Мой ответ: Ни За Какие Коврижки!
Я и так там живу, и поверьте есть всё ( дет. сад, школа, больница, магазины) только воздух чистый не как в городе.
Виктор Ермолов
и где такое село? 8-)
да. Забирайте меня с собой
Да, в принципе чем сейчас и занимаюсь.. .
Ранее задавал вопрос о планировке участка и чтоб подсказали идеи!
Если будут предложения работы с достойным заработком и жилье то почему бы и нет?
Все лето проводим в селе на берегу моря, даже надоедает к концу . Зато потом два месяца привыкаю к городской квартире. И за продуктами нужно теперь на рынок ходить, а не в огород.
Да, уже строюсь. В 20ти км. от города.
я думаю в любом городе есть тихие районы с частной застройкой. такие мне нравятся воздух чистый да вроде и в городе, а в деревню я бы не поехала.