Загородная жизнь
переехать в село или нет
Так каждому свое и по своему человек мыслит и решает
А источник дохода есть? Там работу не найти
Прописан в москве, но больше время провожу в деревни. На московскую пенсию вполне себе живу. Дом там со всеми удобствами. Почти гектар земли. Это РП. там 80% частный сектор. Есть больница уютная. Поликлинника. Ж/Д станция. Подъезд круглый год. магазины... :) метров каскад прудов с рыбой... Простор и воздух. Что ещё надо. Как вариант дом в тайге, в национальном парке. На берегу большого озера. Ну это отдельная тема. Что то в моём мире мона посмотреть.

Маршинина Лариса
А речка весной не разливается, не подтапливает домик? уж очень рядом дом находится.
Неужели, если все тут в один голос скажут: "Езжай! " То вы побежите, роняя тапки собирать вещи? А скажут: "Не надо", то будете жить по -старому? Такой вопрос каждый решает для себя сам, а если с кем то советуется, то озвучивает все "за" и "против" этого переезда.
Если там дом со всеми удобствами и недалеко от города, то переезжайте.
откуда? из тайги - да
если так дальше пойдёт, то деревня, вдали от военных и стратег. объектов, будет самый раз.
если понимаете, на какие средства будете жить, и не пугает зимняя темнота и отсутствие людей- то конечно переезжайте
сами уж решите.
вот зачем, допустим, мне переезжать с хутора в это многолюдное село, м? соседи слева, соседи справа, соседи через дорогу, сверху-снизу! Улей! И к колодцу очередь
если только с мужчиной, и чтобы была возможность ездить на работу
Если душа лежит к сельской жизни, почему бы и нет. Если огорода не боитесь.
переезжай
Мы переехали. 7Км от райцентра а 150тыс душ. Участок 45 соток. Он зарастает, косить надо, машина надо и работа надо. Определитесь что вы можете и валяйте, я не скучаю по е.. нутому городу.
Если есть возможность: например, вы сможете там себе найти работу, в состоянии содержать и обслуживать частный дом... Почему бы и нет;)
Все богатые переехали загород
Смотря какое село, если там ни воды, ни света и один фанарь на все село, то нет.
А если условия хорошие, то почему бы и нет.
Смотря как далеко от города если в какой то, глуши то не стоит, а если не далко то обязательно там и экология лучше и все домашнее
конечно!