очень хочу переехать, но только в поселок. Если честно, то
это просто моя мечта.
Вот только это не скоро будет. Еще лет 7 посвящу себя учебе и, думаю, к этому времени и с работой все наладится.. . Вот тогда точно - ПЕРЕЕЗД!!!
Загородная жизнь
А вы согласились бы переехать в село ?
в 21 веке трудно это сделать.... тем более почти все села заброшены и начинать все сначала уже не хочется....
Если только на недельку, отдохнуть.
Нет!
Теоретически по профилю деятельности я полностью отвязан от конкретного места.
Нужен только банкомат и широкий интернет канал.
Думаю в селе с этим будет напряженка.
=)
Думаю в селе с этим будет напряженка.
=)
да-если бы у меня был внедорожник и до города км 20примерно было бы
Да! Мечтаю. всеми фибрами души.
Нет!
У нас уже 10 лет дом в деревне. Покупали, чтобы детей летом возить. Так было обидно возвращаться в конце августа в Москву - в самый разгар дачного сезона.... Как сейчас вспоминаю, даже жалко себя. А потом дети выросли и мы стали с мужем жить по поздней осени, а в этом году и зимой ездим туда. Вот газ проведут, не надо будет печку топить дровами, может быть и зимовать останемся. Очень хорошо там живем, в покое и на свежем воздухе, отдыхаем от Московской суеты. Там жизнь другая - она живая. Каждый день что то новое - то снег чистить, то летом- огород, сад и много=много цветов. И все это в покое и тишине, а уж про свежий воздух не говорю. Его надо чуствовать. Просто в молодости надо работать, а нам уже за 50,все по другому. короче - мы довольны.
я пока еще в своем уме, чтобы это делать!!!))))) мне и в городе отлично живется!!!))
Муж против. Там нет работы.
Игорь Новосёлов
Мы свой дом хотим, но недалеко от города.
это смотря какое село.
уже согласился и карьера и жильё и всё, всё....
Нет. Я не настолько люблю землю и возню с животными.
без проблем, если бы дом отапливался :)))) а то оч много денег уходить на дрова
а так в селе одни плюсы :) воздух, банька, овощи свои, мясо свое :)))))))
Да я там живу с рождения
Да запросто. Одно условие: работа для меня и школа для детей там должны быть.
с настоящим мужчиной можно ехать.
природу люблю, но там нет работы и удобств, лучше отдыхать ездить.
Так я и живу в нём и не променяю ни на какой город...
возможно, но в хороший дом свой)...
да, завела бы скотину, коз, корову, конюшню. . Но только еслиб были доильные аппараты и помошники..
Игорь Новосёлов
Соседка- городская, 8 лет назад уехала. Сейчас нас молоком снабжает. Говорит, что от аппаратов коровы болеют. Попали под программу правительственную, 3 коровы, помощники есть. В городе была 2-ка 40 кв.м., а там только кухня 20 кв.м. и огромный дом из лиственницы.
Да, в свой дом, недалеко от москвы)
Запросто! работу себе можно "придумать", еще и местных привлечь, а удобства, еще более шикарные сделать!
В село нет. А вот в маленькую, маленькую деревню с удовольствием
возможно
Я знаю, как жить в деревне. по просьбе тети. мне пришлось в миг превратится матерью двух девочек. женой (без исполнения супружеского долга) и хозяйкой. две коровы 5 десятков кур .ну и огород конечно. я справлялась. и в будущем согласилась бы жить в деревне .если бы в доме был ВОДОПРОВОД С ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! это всё.что мне в деревне нужно:)
только если мне дадут бесплатно вертолет и каждый день будут бесплатно перемещать на нём до города.. . желательно прям до работы.. . а вечера и выходные проводить в селе канечно же неплохо
хочу.
У нас небольшой город, с удовольствием переехала в ближайшую деревню со всеми коммуникациями. жаль никто не разделяет моей мечты
нет!! ! там никаких условий в плане жизни, развития и карьерного роста) не зря все деревенщины же в город перебираются)
Аида Сабирова
ага! а все получившие потолок в карьере и заработавшие кучу бабок пруться назад в село, да поглубже...
Zhadra Baibusinovа
А этот карьерный рост нужен лет до 45. потом он так бесит, что от него убегают назад в село, побросав эти самые города. молодость - быстротечна. Потом хочется покоя и тишины.
если будет постоянный доход, типа пенсии, то можно переехать
Есть такие мысли, но позже, на пенсии.
Да как нефиг делать! Сам живу в посёлке, а деревня ещё лучше!
Согласились конечно. Но по превычке (инерции) ничего не делаем.
Да
если не совсем глухое (чтобы была работа, школа, больница...) , то да
Я выросла в селе. Очень даже веселое детство было, есть что вспомнить)))
Я живу с рождения и на город ни за что бы не променяла, здесь свежий воздух, экологически чистые продукты, вода без хлорки. Рай.