Я ненавижу алкоголь, я ненавижу алкашей, я ненавижу шумные компании, но недавно к нам приехали несколько родственников, мой дядя, который как раз таки алкаш, и моя тётя, которая вполне нормальная. Но всё равно дядю я люблю, он добрый и хороший, вот только притащит он с собой друга... он мерзкий и отвратительный. Перебивает всех, выпил больше всех, сломал маме телефон, отобрал у неё сигарёту, я просто мечтала чтобы он не остался у нас, он уже собирался уходить, но упал от опьянения. Поспал у нас на диване который буду я мыть из за запаха, подошёл ко мне, я его послала, ударила.
За эти два дня я наплакала много слёз, хочу чтобы гости поскорее уехали, хочу чтобы остались лишь мы как всегда, мама и бабушка. Я не выдерживаю пьяные компании, вот просто не выдерживаю. И мама пила, хотя болела.. живу я без отца, мама почти всю жизнь когда мне было 6 пила и относилась ко мне крайне ужасно, за что я и ненавижу алкоголь и всех алкоголиков, и сейчас она ужасно относится к бабушке а ко мне у неё безумная любовь, которую я не хочу от слова совсем, я просто хочу ласки и милого общения, а н еобщения по типу "ты моя жопа" и других, хочу нормального обращения к бабушке... за что мне это?
Загородная жизнь
Я ненавижу шумные компании, алкоголь и алкашей
ничего не остаётся как просто тыкать им на это и стоять на своём. Не молчать. Меня вон всю жизнь тыкают уже 30 лет мои гoвнo-родственнички, типа за дело, но судят обо мне со своих колоколен, а на то какова моя колокольня и каково мне им глубоко нacpaть, но они тешат себя величием своего якобы благородства. Стой на своём и не молчи. Тебе всегда будут на это агрессивно отвечать, убеждать тебя что ты не права и ведёшь себя грубо итд итп. Если долго внушать то человек начинает верить. Это и со мной произошло, что вылилось в психологические травмы. Но они такие все правильные, а я нет. Нифигa. Знай свою позицию.
Денис Соколов
Хорошо.
Родственников не выбирают, но к счастью даже алкаши где то работают, а значит вскоре уедут.
Тикайте!
А чем поможет ответ на вопрос- зачем мне это?
Nasiba Turaeva
Тебе надо объяснять?
Мне не нравятся нарики и алкаши но алкоголь я люблю..)
Катюша Когаленок
вот.... как так.... гениально! дай пять
Саидшариф Зарипов
Надеюсь, качественный алкоголь любишь и чрезмерно не употребляешь.

А почему ты решила, что в категории "Загородная жизнь" люди хотят видеть твои "сопливые" сказки? Сюда заходят искать ответы на вопросы, а когда хотят посмотреть на полудурков, включают на ТВ "Пусть говорят" и прочую хрень для недоумков.
Денис Соколов
Вы со мной живёте чтобы говорить, что это всё сказки? эта категория подходит сюда больге всего, неужели вам так сложно пролистнуть?
врать..
Если вы несовершеннолетняя, то нужно снять на телефон и нести в опеку, полицию. Жаловаться.
Если вам 18, то просто уезжайте. Работа с проживанием. Там тоже могут оказаться люди не очень. Но они не родня. Постепенно выберетесь к хорошим
Тоже спейся
Запиши на смартфон такие ситуации и отнеси в полицию или в соц защиту.
Это жизнь смирись, вырастить сама такой будешь, помни мои слова
Саидшариф Зарипов
Навряд ли будет такой, если уже сейчас ей всё это не нравится.
Денис Соколов
не буду я такой.
Вряд ли твоя душераздирающая история правдива.
Денис Соколов
Знаю, звучит как сказочка но всё так и есть.
А я вот сижу бухаю

Лена Куликова
Скоро 3 сентября
монашка )
Денис Соколов
я атеистка)