Загородная жизнь
Читала где-то: "Если хочешь изменить свою жизнь, помой полы и искупайся". Надоело мыть полы и купаться. Как изменить все
Это значит... измениться внутри и снаружи.. . Стереть все и начать думать заново... с чистого листа.
Сделай короткую стрижку и поступи еще раз в институт )
В доме - переехай в другую комнату и передвинь мебель.
Съезди на пару недель за границу. Приедешь - захочется сделать ремонт, 100 % )
не мой полы и не купайся. вообще.
Что ВСЕ ЭТО?
Мда, насыщенная жизня!
сходи в детдом
Слабовато Вы как то меняете жизнь. Что б её изменить, меняют место жительства, место работы, мужа, веру или ещё что то существенное.
Кто-то глупость написал и уже даже не вспоминает о ней, а вы все следуете ей) .
Чтобы изменить свою жизнь надо мозги изменить и сделать решительный шаг. Не устраивает работа - нафиг ее, другую найти, муж не такой - нафиг мужа. А мытье полов даже в жизни уборщиц ничего не меняет)))
наорать на начальника хлопнуть дверью напиться уехать по-дальше
никогда не слыхала такой поговорки!
зато слыхала про "купи новое платье и подстригись"))))
Сделай стрижку, купи новую одежду, смени работу, поменяй жильё,отправься в путешествие, заведи новых друзей. Жизнь изменится до неузнаваемости... Успехов!!!
покрась волосы, сделай тату.... но это ничего не изменит. пересмотри взгляды на жизнь и не ной. мне вот не хочется ничего менять. Я СЧАСТЛИВА!!!!
а пошли на х-й начальника глядишь и измениться все
Шансон, Авторадио В Тюмени Дарья
Давно уже всех начальников послала))) Теперь думаю, кого бы еще послать. Посылаю сыновей жениться - не хотят. Достали уже.
Запачкай полы и испачкайся.
Юрий Трунин
Это бомжи, не вариант! =))
Какая книга больше всех изменила жизнь людей? Библия. Согласно обзору привычек чтения, который проводился для Библиотеки конгресса США и Клуба книги месяца, она повлияла на людей больше, чем всякая другая книга. При опросе 2 032 членов этого книжного клуба, который был опубликован в прошлом ноябре, было установлено, что опрошенные каждую неделю в среднем употребляют 9 часов на чтение книг, и 12 часов — на телевидение. Спрашивается: сколько времени действительно уделяется чтению Библии?
Начни зубрить матан =)
а одежду постирать? а покушать?