Загородная жизнь

А вы бы купили на дачу кресло-кровать для гостей или раскладушка сойдет, если всего одна комната 16м. кв.?

Купила бы, и сама в нем телевизор по вечерам смотрела бы.
Bagdat Janbulatovna
Лучший ответ
Палатку поставьте, и спальные мешки приготовьте.
Если нет готовности принимать гостей, так зачем это делать.
На чем Вы сами захотели бы спать.. .
Лично у меня - можно организовать 14 спальных мест на площади 36 квадратов, и вполне помещаются 4 семьи с детьми. А раскладушки - уже дополнительно, для неприхотливых. Если спина не болит.. .
Sancho )
купи надувную кровать и диван
Shukur Raupov
Да надувной матрас на пол и всех гостей поперек положишь -- пусть ползают !!!
Вася Лифанов
Смотря по тому, сколько бы я принимала гостей. Лично я очень люблю, когда приезжают гости, поэтому всегда всё организовываю с рассчётом на то, что они будут появляться и довольно часто.
Так что да, у меня всегда есть в запасе, как минимум, одно спальное место на такой случай, вне зависимости от площади.
Если надо обставить комнату 16 м2, то я бы даже не кресло-кровать, а два дивана покупала - один себе, один гостям.
А если в этой комнате кроме диванов, стола и телевизора ничего не предполагается, то и три!
Юрий Веденин
Я бы не строил дачу площадью 16 кв. м. А гости и у себя дома смогут поспать. ;)
Кресло может и самим пригодиться! А вообще хозяевам виднее!
надувной матрас бы купила
приехали гости- надул, уехали - сдул и убрал
Раиса Руденко
Это зависит от того, хотите ли вы чтобы гостям у вас понравилось
Незваный гость хуже татарина. А званым постараться обеспечить минимальными удобствами.
матрас надувной
такая дача не для ночных гостей
Алмат Ибраев
Надувной матрац. Они весьма жесткие.
Его можно и для себя на улице надуть, поваляться.
пусть на полу спят
кресло кровать