Загородная жизнь
Что такое секс
Пол - в переводе с английского.
уКРаинская телепрограмма:
ТУДЫ-СЮДЫ С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ. -))))
Наверно тебе еще рановато об этом знать.
В том смысле, как вопрос задан, = физиологическое отношение партнёров, относящихся к разному полу.
Когда тебе хорошо и ему хорошо. Когда от вида тела его - в желание превращается она.
интимная связь, я вижу ты это слово впервые слышешь.
Ну если всвязи с "загородной жизнью", то тогда это что-то типа посадки картошки соток эдак на 20-ти....
Показать?
для аждого свон - для некоторых - работа, для других - увлечение, хобби, для третьих - источник наслаждений, для четвертых - полезное занятие для продолжения рода, ну и есть такие для которых - это нелепые телодвижения
проявление любви и (или) физиологическая потребность
Процесс
Это когда парень девушку чпокает
Ну это трудый вопрос.
У многих секс это только -----как продолженение рода человеского
У многих секс ----это заработок, работа
У многих секс -----это только для здоровья
У многих секс -----это забытьё на несколько секунд и сон
Ну продолжить и т. д.
У многих секс ----это заработок, работа
Ну продолжить и т. д.
секс - когда 2 человека (может быть и однополые) хотят друг друга и имеют друг друга. не обязательно по любви..
боюсь, что не найти слов - объяснить словами - ЭТО этому человеку.
Это - когда один чел трахает другого. Увидишь - и слова не нужны ...научат
скоро - не будет спрашивать ...скажет - вот дура - до сих пор не знала ...
Это одна из замых приятных занятий в нашей жизни....
Поскольку секс неизменно остается важнейшей сферой человеческих отношений, ученые не перестают изучать этот вопрос.
Ученые подтвердили, что секс может быть лучшим средством для снятия стресса.
Секс также означает деятельность человека, связанную с нашими половыми органами. В таких случаях мы обычно говорим "заниматься сексом". Первичными половыми органами называются те, которые напрямую связаны с оплодотворением: мужской пенис или женское влагалище с маткой (чревом) и яичниками.
А к чему вопрос то??))) )
секс это когда ты можешь выразить все свои чувства телом (слов ведь часто нехватает) . остальное просто спорт.