Загородная жизнь
почему родители скрывают от детей что такое секс.почему. почему
Многие жили в СССР.... а там сексу не было...
давно знает. но не с подробностями .. пися в писю и достаточно пока .
Значит не время. А почему детям интереснее знать, что такое секс, а не что такое пифагоровы штаны?)
А кто-то сейчас это скрывает разве? Все только и думают, как правильней рассказать...
а как обяснить детям что это такое, если бы я в своем детстве у родителей спросил такое, мнеб так навтавляли и, что я бы слово такое забыл, мне даже в голову не приходило с родителями о таком говорить. у меня в детстве такое в принципе не обсуждалось.
а ты подсмотри)))
Не знают, что сказать и как!...)) ) Ведь счас дети больше знают чем родители...)))
Просто не знают как объяснить!
Никто ничего не скрывает. Во всяуком случае, мы не скрывали. Пришло время и купили соответсвующую возрасту литературу, поговорили.. . ну а старшие уже потом младших сами просветили.
Р. S.Специально для ДОЧИ НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО (коменты отключены) : и что интересно сексу не было, а дети были. А теперь сексу до ...а рождаемость падает. Что за чудеса?
Стесняются, не знают как правильно рассказать. Спроси сама у мамы, что тебя интересует.
потому что сами, как маленькие - надо сесть и поговорить, а не прятаться и избегать
потому что детство на то и детство. мне вот совершенно неинтересна тема секса была. и сестре моей. у нас было то о чём сейчас с умилением вспоминаешь. без пошлости и разврата
В мире столько всего интересного, а ты про секс. Придет время и все узнаешь, и не торопи события.
потому что когда детям придет время это узнать, они узнают это из других источников. а сексуальным воспитанием детей нужно заниматься лет с 13 обязательно