Загородная жизнь

а любовь с первого взгляда бывает? или только с первого секса?

Если с первого взгляда любовь не случилась, то ни первый, ни тридцать первый секс не поможет!
Тимур Сагандыков
Лучший ответ
Дважды любила, оба раза с первого взгляда. С одним из них секса вообще не было, а любила аж.... 18 лет.
Erik Staszko
Не знаю.. . У меня с первого взгляда только эрекция бывает.
Евгении Гашков
Бывает и со взгляда и с секса
Я в своего молодого человека влюбилась именно с первого взгляда! Он говорит, что тоже, и мы вместе уже 4 года! Верьте в любовь!!!!
Бывает любовь с первого взгляда. Если мужчина действительно полюбит девушку с первого взгляда, так он ею дорожит и притронуться боиться, чтоб необидеть ненароком, при чистой искренней любви такое бывает. А если с первого взгляда сразу в постель охота, то это не любовь, а похотливость. Это совершенно разные чувства. И сравнивать их ненадо.
Да, как все запущено!!!
я вообще в любовь не верю....
Александр Свистунов А она все таки есть. И к тебе придет. Даже если пишешь, что не веришь, ведь лукавишь и ждешь ее.
Бибигуль Ахметова Я тоже не верю! Но вдруг....
Может и бывает.. . Но лично я больше верю в любовь с первого секса)
Сергей Демчик
С первого взгляда любовь бывает, но редко, а без любви секса вообще не должно быть.
Денис Мешков
С первого орального секса
А я все равно верю в любовь! И не важно, с какого взгляда!
А это зависит от уровня развития.
Жанна Вихрова
Всякое бывает...
бывает, но как говорится встречают по одежке, провожают по уму))))
скорее всего со второго
С первого секса навряд-ли, а вот со вторго раза, это уже вариант...