Загородная жизнь

Как Вы считаете : в чем может выражаться симпатия к человеку???

Я думаю во много, прежде всего в его душе, бывает так, что человек не очень красив собой, но таким теплом от него и чистотой душевной, что больше никто и не нужен. Ну конечно и ни только этим, многие качества присуще к симпатии.
Владимир Лебеденков
Лучший ответ
Доброжелательная улыбка при встрече, можно угостить чем-то вкусненьким если на работе вместе завтракаете.... предложить интересную книгу почитать - ну это конечно все из области симпатия - дружба !!!
В хорошем к нему отношении.
Да в чем хочешь!
Вон, пацаны мелкие дергают девчонок за косички, зачем, спрашивается?!
Алексей Грачёв
Хочется находится рядом и общаться как можно больше.
Во всём, даже в критике его недостатков, т. к. только самому близкому человеку небезразлично, как объект симпатии смотрится со стороны.
Юлия Тарасенко
Еще раз здравствуй Оленька! Обычно свою симпатию или антипатию я выражаю не скрывая этого. Т. е если человек мне нравится, чувствую к нему интерес как к собеседнику, как к хорошему человеку я ему улыбаюсь и довольно легко могу с ним вести беседу. Если это пожилой человек то я ему всегда помогу или предложу свою помощь, если женщина то всегда поздороваюсь и поболтаю, если же мужчина то просто улыбнусь. А с людьми которые мне не приятным по каким то причинам я обычно стараюсь не общаться и при встречи обойти или сделать вид, что не заметила. А вообще симпатия как мне кажется может быть выражена от обыкновенной улыбки до дружбы или любви. Спасибо !
Аня Ермакович
В жестах, поступках, мимике. Человек всем своим видом дает понять, что испытывает симпатию (или антипатию) к человеку. Проще говоря: на лице написано!!!!