По одной из версий, настоящий пиратский флаг - красного цвета. А череп с костями символизировал, что на этом корабле сейчас - чума или холера.. .
Как ответ Чемберлену, можете поднять флаг с красным крестом.
Если решите использовать Российский флаг или флаг региона или флаг муниципального образования, учтите требования Закона "О государственном флаге РФ". Там есть определенные правила размещения таких флагов.
Но лучше разработать символику своего государства - гимн, герб, девиз, флаг, пограничный столб и Конституцию.
А еще - скипетр и державу, религию, систему налогообложения, корону и трон.
При этом на соседку ориентироваться необязательно.
Можно придумать свой штандарт, хоругвь, бунчук и т. п. И долгими зимними вечерами вышить его )
Загородная жизнь
Если на крыше дачного домика водрузить флаг, что бы на нём изобразить ?..у соседки на флаге - череп с костями.
Флаги с черепом и костями продают повсеместно - например, у нас на 112 (от Москвы) километре Киевского шоссе возле АЗС. Там же продают и множество других флагов - выбирайте!
А я бы повесил флаг моей Родины - РСФСР. Красное полотнище с голубой полосой вдоль древка. Я не понимаю тех, кто продолжает носиться с флагом СССР: империя уже распалась, так что же они - хотят снова загнать 14 независимых государств под власть России, которая сама сейчас переживает весьма сложные времена? ! А вот Флаг РСФСР для меня означал бы примерно следующее: "Мы не стремимся навязывать себя другим, но в своей стране хотим жить так, как жили в то время, когда она была второй по значимости державой мира". Замечу, что в Беларуси одним из первых решений А. Лукашенко был возврат к флагу и гербу Белорусской ССР вместо символики "демократов", которых народ страны отправил на свалку истории, как только разглядел их истинную сущность.
У меня сосед по настроению флаг поднимает-либо андреевский, либо пиратский! А родню на обед зовёт рындой!
чёрный - анархия мать порядка !
Я бы накарябала... .
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
у меня на чердаке лежит готовый флаг СССР, я его вешаю 9 мая и 7 ноября на крышу своего дома, господствующего над окружающими постройками
Рекомендую Андреевский флаг... и про пушечку в сторону дома соседа не забудь

найдите флаг какой-нибудь страны маленькой, прикольно будет Африканской
мы ежегодно на Волжских островах прикалываемся. Тащим в лагерь кто что найдет, от баннеров до дорожных знаков
смайлик