Загородная жизнь

Много ли мигрантов в пределах 50-100 км от Москвы и как с ними бороться :) ?

Сильно они там мешаются и много ли преступлений?
В каких пригородах москвы их нет и можно жить достойно?
есть такой город Хотьково, Сергиево-Посадский район.. . там нет мигранотов, ну или ооооооочень мало, это 60км от Москвы по Ярославскому шоссе.. .
но я подозреваю, что достойно можно жить везде, и жизнь в этом городке не отличается от жизни в других таких же... вот)
Вера Опарина
Лучший ответ
Россия-вторая страна в мире по количеству мигрантов в мире и все они живут в Москве и Московской области, везде бардак. Моя жена летом в 7 часов вечера ехала на электричке от Москвы до 56 км, ехали одни морды, так она в ветровку телефон из сумки положила на случай если сумку отнимут и чтобы можно было позвонить. Так-то. А она не из пугливых!
Их и на гораздо дальнем растоянии по периметру полно !!!Когда облавы после Матвеевского рынка пошли -- из глубинки рАссЕйской пачками вывозили
Ага из Москвы гонят, так они все к нам в Питер прутся!! ! Вы, там, того... потише давайте!!!
ой татьяна рыбкина.. кто это дачи строит.. мигрантов специально и нанимают, чтоб поднажиться на них... им платят то от силы две три тысячи, остальное все себе в карман или вообще не платят, а вызывает фмс... почему они задолбали, да потому что они малограммотные едут думают и впрямь в сказку, деньги будут зашибать.. хотя я с одним общалась для них две тыщи это месячная зарплата там.. а тут можно в неделю заработать
Заудин Цишев
да уж прут как тараканы
Валера У
Сплошным слоем. Преступлений полно. И стариков грабят у сберкасс, когда те пенсию получают. И девчонок наших насилуют. И дачи зимой грабят. Бороться должно правительство путем депортации и запрещения въезда. А то дождется, право слово.... мы терпеливые не в меру и жалостливые. Верим их сказкам о тяжкой жизни, а они там дома 4-х этажные себе строят, на родине, а здесь нищими прикидываются. Но всякому терпению может прийти конец и тогда....
Иван Шестаков
То что они здесь, вина не их.... просто русские, продажные чиновники позволяют им это.... это уже система, а чтобы её смнить нужно менять власть...
Revan Xxx
они везде и много
ФМС бессильны.
Ибо путин слаб.
Нечего искать райского местечка,
нужно его создавать.
Создавать сообща.
Есть сообщества (внегласные) способные запросто дать отпор любому вторжению.
Я живу в месте где чурбанья никогда небыло и никогда не будет.
Я достоин такой жизни не просто так,
а потому что тружусь ради этой жизни.
А ты готов взять стальной прут и ёбнуть по башне кавказцу ?
-Ответ очевиден,
тебе просто нужен высокий забор и чтоб никто не лез.
Но так небывает. Лезть будут.
Не потому что они такие наглые,
а потому что ты слаб.

Тот кто становится сильным
подобные вопросы не задаёт.
Сильный действует,
и действует сообща.
Шынгыс Апиев
Их полно и ближе. Берешь бензопилу и хуяришь всю шваль косомордую.