Загородная жизнь

Мне 12 лет. Я мальчик. И уже не вижу смысла жизни! Помогите, что делать? Не надо писать найди смысл жизни. Я не могу его найти

Ты не УЖЕ не видишь смысла жизни, а ЕЩЁ не видишь!
Владимир Rbctktd
Лучший ответ
В 12 лет други мысли в голове должны быть! Ник твой со словом спорт, а ты о ерунде какой то думаешь!
Ну и не ищи.. . Живи и все. Зачем смысл?
Полина Аникина
уже не видишь.. . т. е. до 12 ты его видел? и внезапно (?) потерял (!) тогда ты не мальчик, ты.... растеряша (маша) т. е. девочка. может после этого увидишь где потерялся смысл? =0)
не майся - ты жизни не нюхал ещё
Наяни заботиться о ком-то, о родителях, о бабушке, о животных. . В церковь сходи. . Любишь только себя, вот и проблемка выскочила, а ты уж сразу: потерял смысл жизни! А ты его находил????
Сынок, ты просто с жиру бесишься. А мои 12 лет пришлись на середину девяностых. Мне пришлось с 14 лет работать и наравне со взрослыми мужиками разгружать вагоны, что бы утром, перед школой чаю с хлебом попить. Знаешь какой у меня был смысл в жизни? Выжить. А ты, чисто одетый, сытый, и спокойно живущий сидишь и ноешь что смысла в жизни не видишь? Скажи спасибо, что тут цензура....
живи, просто живи. и помни каждый день, каждый миг драгоценен
Дина Товпенец
Во всяком случае в компе его нет Иди в футбол поиграй с ребятами
Смысл жизни в самой жизни. Это бесценный дар. Постарайся получить от него максимум удовольствия. Хорошая интересная увлекательная работа, друзья верные и понимающие,
семья.. . Ну и конечно же развлечения веселые и радостные. Счастья тебе.
Рано тебе о таких вещах думать. учись хорошо. вот и будет для тебя смысл жизни пока . потом планы и цели будут более глобальнее
Господи! ! Смысл жизни ты поймешь когда у тебя будет невеста (когда ты станешь взрослей) и дети!
Ты не мог просто потерять смысл жизни, в этом либо кто-то виноват, либо это накруты. Найди заново смысл жизни, докажи что ты чего-то достоин! Утри всем нос, кто в тебя не верит !! Давай) у тебя получится :)
Artem A.
зайди на ютуб введи (1.1 Вводная лекция | Системно-векторная психология) канал лабаратория 8 занимается решением этих проблем попробуй надеюсь это поможет потратиш 30 часов времени не зря если реально хочеш понять смысл жизни поверь)
E_R_N_ A_R.96
У меня была та же проблема, пока я не понял что он в детях:)
харе херней страдать. впереди жизнь, алкоголь и девчонки ;)
строй дома
небольшие домики на участке 6 соток, так как меньше по моему участки не продают и продавай потом недорого, у кого мало денег
так ты спасешь много молодоженов, стариков и детей, и мужей, выгнанных из дома
когда появится твоя любовь (девушка) появится и смысл жизни