Загородная жизнь
Вы скучаете по даче?
Нет --каждую неделю там бываю только делов то особых нет все по мелочи !! А вот по деревне скучаю -- рванул бы да дом толго разогревать придется --пока разогреешь уже уезжать
Конечно Вот сижу в Саду-огороде до весны

Во... а как же,ведь там сейчас нет никого ,только сосед один в 80 метрах живёт.Каждые 2 - 3 дня её навещаю,благо что в 16 км от дома .
Сегодня снежок падает и скоро надо яблони от зайцев объвязывать.
Я и сейчас тужа ездию через день лна полчаса от дома до дома
И живу там бывает. Она топится круглогодично газ. Котел стоит все как дома. У меня там ожниъ елок и сосен 30 штук посажено березы яблони груши все что нужно. За всем следить надо . Одних цветов не сосчитатбь соток 10 засажено
Виктория Малышенко
Завидую, а мне 200 км до дачи
А чего скучать? Сел и приехал. :)
Час езды,чего там скучать то....
Сунгат Раскильдинов
И что ???ездишь до сих пор ???В бане париться ???
нет, мы каждые выходные там)
Нет...чего там сейчас делать то! Холодно!
нету дачи)
Скучаю.
Дачи нет, живем в своем доме, поэтому по даче не скучаем.
Уже скучаю... там сад, заснеженный уже... теперь до весны...
а то как же - 400 км езды !
Я скучаю за летом.
Ездим каждые выходные. Просто снег разгрести от скуки. Скучаю очень по растюхам. Очень хочу в весну.. Да, быстрее бы НГ пришел, а там и рукой подать до солнечных дней. Значит весна пришла.. ) У нас зимой очень редко солнце светит.
Нет, я на даче только ради детей живу.
завтра поеду, навещу
нет, я на ней живу постоянно:
очень. Там моя яблонька одна скучает без меня. И старому дому холодно
ездим,пока снегом дорогу не завалило, потом туда только счастливчики смогут добраться на своих тракторах, типа Ланд - Крузер и Хаммер
Поедем еще на шашлычки, и в баньку.
очень. При любой возможности и зимой в баню на денек езжу.
нееееееееееееет!!!! А что скучать то еще 3 месяца и снова давай скачи. Кустики, цветочки, покрась, перекопай....
Нет)) Мы её каждые выходные навещаем))
У нас близко 9км каждые 2 дня ездим. Там у нас куры и петух Сулейман!
я готовлюсь к лету, закупляю кашпо для дачи
Я стараюсь её посещать каждые выходные, сходить в баньку, все дела. Радует что не далеко 15км от Томска.