Загородная жизнь

Как смериться с тем что пареншел в армию?

Мой парень ушел в армию, и я пообещала ждать его! Я думаю что он меня забудет после армии! Что мне делать с такими мыслями?
Э*
Эля ***
Жить !!!
Анастасия Кулагина
Лучший ответ
Раньше по 2-3 года служили и ничего, небо на землю не упало...Подтяни орфографию, а то как детишек воспитывать будете?
Кирилл Корягин
Начини учить русский язык. Он удивится-и вернётся к тебе.
Н.
Настяя .
Само смирится. Сердце остывает и привыкает.
Мысль материальна. Думай о хорошем и учи руссский язык. И будет тебе великое ЩАСТЬЕ!
Анири Аверадус
Срочно замуж...))
Нифига себе вопросец.... Ей что делать? Ждать. Он то тебя не забудет. А вот мой сын когда служил, его как раз подруга то бросила. Да еще с нерусским связалась.. . Мы тогда за сына так переживали, думали с ума сойдем. Слава богу, он умный и сильный. А после армии еще лучше стал. А эта марамойка (по другому не могу о ней) потом прощения просила и говорила - женись на мне. А он ей - спасибо. гуляй дальше. Не будь такой.
На земле нет ни одного человека, который бы знал, что будет завтра.... а ты уже все решила....
армия не монастырь для двоих
он то в армии - а ты зажигай пока его нет
Забудет, если будешь так безграмотно писать. Найдет более грамотную девушку. Давай-ка утри кулаками слезы и засядь за учебники русского языка.
можно пока русский язык подучить. Парень приедет - обрадуется. Инфа 100%
Ирина Рубан
Выбросите эти мысли из головы и ждите его
Da4En
забудет если ты его кинешь. там то точно забудет, а если все будет хорошо-придет и женитесь
Не забудет, если любит! Жди, и просто жди!
просто жди его и все. а если и даже забудет. не первы не последний :) будь на позитиве