Загородная жизнь

Как вы относитесь к тому что женщины служат в армии?

Хорошо.
Руслан Мамчур
Лучший ответ
Безразлично. Это их выбор, их профессия, как и любая другая
Юра Москаленко
Если им это нравится - почему бы нет? Лучшие снайпера - это женщины. Зачем армии лишаться таких способных бойцов?
Дмитрий Терехов Почему? Разве они более терпеливы чем мужчины?
Андрей Сеземов женщины это не лучшие снайпера
если добровольно, то пусть
Нормально отношусь, а что такого? Многие из них на гражданке столько не заработают, сколько в армии, да и жилье давали и дают.
Иван Дмитриев
хорошо. Полно военных специальностей с которыми запросто справятся.
Я там отслужила 21 год, отношусь - замечательно. Сейчас в нашей дивизии очень много молодых девушек на контракте. В основном - связистки, там требуется терпение, усидчивость.... для мужчин - скучно. Боевые дежурства, тренировки, тревоги, стрельбы - это обычные будни. Я стрелять научилась - на Отлично, правда, только из автомата. Из пистолета только 2 раза удалось пострелять, там сложнее...
Дмитрий Терехов А какая у вас там профессия?
БЫЛО Б ИЗОБИЛИЕ
МУЖЧИН
НЕ СЛУЖИЛИ БЫ.
КАК СЕЙЧАС-
Некому
СЛУЖИТЬ
ВСЕХ БОЛЬНЫХ
БЕРУТ.
ПОТОМ ДЕВОЧКИ ПОДРАСТУТ-
Их большинство-
Личку тянуть будут
И рожать и воевать.
Могу понять, когда жена военнослужащего от необходимости (больше негде работать) идет служить. И не понимаю мотива молодых девчонок, желающих ходить строем. Разве что мужа найти легче)
Ирина Солнышко
Плохо. Нечего им там делать.
Никак.
Ни как не отношусь.
У каждого своя жизнь.
Вовочка C
с уважением
N*
Nurlan **********
самая сильная армия в мире-в Израиле. а служат там все, поголовно. причем с учетом гражданской специальности.
женщины слабее мужчин физически. но зато гораздо более выносливы, лучше переносят боль и кровопотерю
Sherzod Ayonov
Анна Гуськова У них армия как на работу сходил. Пришёл на несколько часов и домой пошёл. Армия Израиля не может быть сильнее нашей или американской
МОЯ МЛАДШАЯ ДОЧЬ СЛУЖИЛА
Нейтрально.
Не отношусь3
Филипп Вольных
Это их личное дело
Галия Абилева
Резко отрицательно. Равно как и к службе их в полиции, работе водителями автобусов. Политика, экономика, хозяйствование - исконно мужские поприща, бабам там делать нечего.
Другое дело, что мужчины как класс деградируют, их возрастающее количество отрекающихся от своей миссии как главы семьи свидетельствует об этом.
Нормально отношусь.
Анютка Усова
спокойно
Есть сферы, например, медицина где они реально нужны, или связь... в остальном спорно, у нас армия мало приспособлена для женщин, много сложностей от элементарно бытовых до шовинизма...
Дима Воробьёв
В общем - положительно. Если человек считает это своим призванием, то почему бы и нет? Главное не делать это поголовной обязаловкой. Служба в армии (если это не протирание штанов в штабе) - достаточно тяжелый труд, который не каждой женщине по плечу.
Иван Ширяев
Положительно
Карина 999
Положительно.
Нашли работу называется.
если профессионал, то положительно
Дмитрий Терехов Сразу профессионалами не становятся.
Нормально
есть такие которые мужику не уступают в силе и знании
Хорошо
Teniz Hotel
лучше чем торговля телом. А если вуз, то замечательно.
У меня растет дочь. А рядом мальчики в розовых лосинах и обтягивающих, кривые тощие ножки, джинсах. Это не мужчины. Женщины становятся мужеподобными, а мужчины наоборот. Мне это не нравится.
Диана Щусь
Если дают солдатам, номально отношусь.
в Израиле все служат и ничего. правда женщины, думаю, тогда грубее становятся..
Амражан Даутов
Если б девушки служили-и мы б на дембель не спешили)))
Inga Malchenko
Если правду - молотить друг - друга по башке протозанами - занятие для мужчин. У женщин дело почетнее и важнее-родить и вырастить человека.
Индиффирентно.
Фиолетово
Нормально отношусь. Сама служу.
пускай делают что хотят мне по барабану
Екатерина
Равноправие. Пусть служат, если хотят
Albert Kapanen